хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Это закономерность

Что самое интересно - на платформе Windows постоянно наблюдаю вылеты Хрома, на других платформах такого не было ни разу. Относительно версий , то такое поведение наблюдаю только в Windows XP. Windows Seven - ведёт крепкую дружбу с этим браузером. Не знаю, возможно это связано с более жестким политиками безопасности для Windows XP, настроенными вручную, а может быть не совместимостью с другими приложениями. Однако Теперь Хром стал вылетать значительно чаще чем ранее. Раньше он вылетал только при создании новой папки для сохранения загружаемого файла, теперь вылетает просто при открытии новой вкладки.
 
3

Коментарі

124.02.12, 18:09

Аврора рулить!

    224.02.12, 18:17

    никогда...хм...вообще ни разу не видел что бы хром вылетал... сейчас у него уже 17..или 18 версия...а я с ним когда он 3 еще был...хм...само собой что хр для меня последняя система от майкрософт...ее и юзаю... другие не доросли... чет у тя нарулено не то дядько на компе...

      анонім

      324.02.12, 18:20Відповідь на 1 від a_l_e_x_Z

      Аврора рулить!

        424.02.12, 19:41Відповідь на 2 від Max_TAG

        Да у меня какраз то. Это в хроме шо-то не то.

          525.02.12, 10:37

          на хр, да у меня тож такое было ? Я щас на воинд 7 Но я уже давно на оперу перешел, опереа мне оказался из всех браузеров удобнее.

            625.02.12, 12:57Відповідь на 5 від Черный плащ

            На седьмой венде стоят все те-же самые браузеры, там всё нормально.

              725.02.12, 16:29

              На Висте Хром работает устойчиво. Была проблема связанная с неудачным расширением, из-за чего не печатались комментарии на одном и сайтов. Перезагрузка Хрома не помогла. Снёс и поставил заново. Всё наладилось. Может и у тебя какое то из расширений смуту вносит?

                825.02.12, 21:11

                я последнее время исключительно в Хроме, бывает открыто до десятка страниц одновременно и ни разу не вылетал

                  925.02.12, 21:29Відповідь на 7 від ЮНГ

                  Отключать пробовал. Удалять - нет. Влом потом по новой искать и ставить.
                  Я врать не буду, но мне Кажется, что такое поведение возникло сразу после первой инсталляции Хрома, сама ОС стоит более двух лет.

                    1025.02.12, 21:33Відповідь на 8 від яНат

                    Кстати, насчёт открытых вкладок, у меня конечно десяток открытых - это норма, а вот большее количество более 20-25 вызывает серьёзные зависания и вылет броузера.
                    Что самое интересное он слетает только при создании новой папки во время скачивания файла...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна