хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

URLVoid - антивирусная проверка сайтов

Думаю, многие знают полезный ресурс VirusTotal, позволяющий проверять файлы на наличие вирусов с помощью десятков различных антивирусных служб. Аналогичные услуги предоставляет еще один сайт - No Virus Thanks. И вот теперь создатели последнего сделали логичный шаг, предоставив еще один сервис - проверку веб-сайтов.

Пользователь просто вводит адрес сайта в форму ввода URLVoid, и через несколько секунд получает краткий отчет вместе с полным списком всех служб, которые использовались при проверке.

Развернутую характеристику по обнаруженному вредоносному коду можно посмотреть, нажав на увеличительное стекло рядом с названием сервиса.

Такая же функциональность есть у Докрор Веба: Link Checker для IE, Firefox, Thunderbird и Opera. В ФФ реализовано в виде плагина, добавляющего пункт проверки ссылки в ее контекстное меню.

http://www.drweb.com/?lng=ru (внизу справа, "Бесплатные утилиты")

bigmir)net TOP 100
© 1998—2010 «Домашний ПК»,
8

Коментарі

114.06.10, 07:23

Спасибо, интересно

    Гість: OdinSon

    214.06.10, 09:27

    Ага... знаем мы такие сайты... Когда-то попал случайно на такой сайт, так он мне нашел 4 виря в папках "Мои документы", "Windows/system32"
    И все бы ничего, но у меня на ноуте стоит Linux Ubuntu...

      Гість: Рус с kija

      314.06.10, 09:39

        414.06.10, 18:44Відповідь на 2 від Гість: OdinSon

        Ага... знаем мы такие сайты... Когда-то попал случайно на такой сайт, так он мне нашел 4 виря в папках "Мои документы", "Windows/system32"
        И все бы ничего, но у меня на ноуте стоит Linux Ubuntu...

          514.06.10, 21:51

          Спасибо. Как всегда, полезная инфа. Поставил себе, буду испытывать.

            615.06.10, 11:34Відповідь на 5 від ЮНГ

            Спасибо. Как всегда, полезная инфа. Поставил себе, буду испытывать.удачи в испытаниях

              анонім

              76.09.10, 00:03

              пользуюсь блокиратором ссылок на мозиле и незнаю вирусов уже 2 года
              у меня даже анитивирус нестоит хотя каждый месец проверяю

                87.09.10, 20:42Відповідь на 7 від анонім

                а как он/блокиратор/работает?