хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Коментарі

13.05.10, 10:21

Приветики. Серж, а какой антивир ты сам используешь?

    23.05.10, 10:23

    спс. а я дурко лицензионный на пол-года взял

      33.05.10, 19:50Відповідь на 1 від Al KazlOFF

      Привет. Да как сказать? Даже не знаю. Все. На своём компьютере - никакого. Тем более я теперь очень редко под виндовс работаю.

        43.05.10, 19:52Відповідь на 2 від соnc

        Не за что. В любом случае - лицензия лучше ключей которые банят и часто нужно искать новые. Но это предпочтения каждого из нас. Я считаю что можно вообще использовать ознакомительную версию антивируса просто переустанавливая его каждые 30 дней. Всё ж таки бесплатно.

          53.05.10, 23:02Відповідь на 3 від AccessDenied

          Привет. Да как сказать? Даже не знаю. Все. На своём компьютере - никакого. Тем более я теперь очень редко под виндовс работаю.а что, вирусня только под винду лазит?

            64.05.10, 00:08Відповідь на 5 від Al KazlOFF

            А ты, что не знал? Под Linux системы нету вирусов. Таких как мы привыкли их понимать. Сами по себе они никогда не запустятся. А если и запустятся то один фиг ничего не сделают.

              74.05.10, 00:19Відповідь на 6 від AccessDenied

              не, не знал.
              по теме что-то подскажешь? стоит АВГ, пока особо не жалуюсь, но что-то он не очень популярен, внушает подозрения, что не фонтан.
              стОит ли менять и на что? Машина не мощная.

                84.05.10, 04:33Відповідь на 7 від Al KazlOFF

                не, не знал.

                по теме что-то подскажешь? стоит АВГ, пока особо не жалуюсь, но что-то он не очень популярен, внушает подозрения, что не фонтан.

                стОит ли менять и на что? Машина не мощная.
                Zillya ставь пока нормально пашет (эт ее жилплощадь -11, 43МБ)

                  94.05.10, 06:35Відповідь на 8 від КАСАМ

                  вообще не слышал.

                    104.05.10, 10:12Відповідь на 8 від КАСАМ

                    не, не знал.

                    по теме что-то подскажешь? стоит АВГ, пока особо не жалуюсь, но что-то он не очень популярен, внушает подозрения, что не фонтан.

                    стОит ли менять и на что? Машина не мощная.
                    Zillya ставь пока нормально пашет (эт ее жилплощадь -11, 43МБ)
                    И самое приятное, что не устраивает истерики по всякому пустяковому поводу. (сеструхе установила прошлым летом - справляется вполне пристойно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна