хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Firefox 3.0.6 - новая лисичка, для всех современных платформ.

В Firefox 3.0.6 устранено несколько проблем, найденных в Firefox 3.0.5. Устранено несколько уязвимостей в системе безопасности. Устранено несколько проблем со стабильностью работы. В предыдущих версиях Firefox некоторые пользователи сообщали о проблеме некорректной прорисовки части экрана, если Firefox был открыт в течение долгого времени. Эта проблема была устранена. Команды скриптов (в том числе команды, включённые в популярные дополнения, такие как Adblock Plus) теперь могут более корректно работать с плагинами. (bug 438830) Из сообщений об ошибках удалён идентификатор клиента пользователя. Исправлены ошибки отображения некоторых индийских шрифтов. Обновлён русский словарь проверки орфографии. (bug 472044) Также вы можете просмотреть полный список исправленных ошибок.

Системные треббования и поддержка опреционных систем 

Windows Операционные системы  Windows 2000 Windows XP Windows Server 2003 Windows Vista Минимальная системная конфигурация  Процессор Pentium 233 МГц (Рекомендуется: Pentium 500 МГц или выше) 64 МБ RAM (Рекомендуется: 128 МБ RAM или больше) 52 МБ дискового пространства Mac Операционные системы  Mac OS X 10.4 или более поздняя версия Минимальная системная конфигурация  Компьютер Макинтош с процессором Intel x86 или PowerPC G3, G4 или G5 128 МБ RAM (Рекомендуется: 256 МБ RAM или больше) 200 МБ дискового пространства Linux Обратите внимание, что дистрибутивы Linux могут включать в них сборки Firefox, требования которых будут отличаться от приведённых ниже. Firefox не будет работать без следующих библиотек или пакетов:  GTK+ 2.10 или выше GLib 2.12 или выше Pango 1.14 или выше X.Org 1.0 или выше Для оптимальной работы мы рекомендуем установить следующие библиотеки или пакеты:  NetworkManager 0.7 или выше DBus 1.0 или выше HAL 0.5.8 или выше GNOME 2.16 или выше

Скачать можно тут. Русская версия.

Источник - mozilla

SpyLOG
7

Коментарі

19.02.09, 00:40

Эх вспоминаю старенькую ФФ как она летала
А сейчас... на С2Д и гиг памяти бывает тормозит

    29.02.09, 00:52

    есть фигня которая мне не нравится: например, на заглавной блогов, есть список именинников, если выбрать ник ближе к полосе прокрутки, всплывающее окно будет справа и растянет границу. в опере высветится слева.

      39.02.09, 00:54

      плюс чета не могу найти настройки для кеша. т.е. чтоб выставить "проверять текст всегда" (бывает высвечивает страницу из кеша, новых комментариев не видно)

        49.02.09, 01:38Відповідь на 3 від anyone

        У меня такого никогда не было с самой ФФ, у меня локальный прокси кеширует файлы вот он бывает подглючивает на особо хитроумных сайтах.

          Гість: Anatariel

          59.02.09, 02:10

          А я все равно отдаю предпочтение MyIE2

            69.02.09, 02:17Відповідь на 1 від GT

            Да, это прогресс. Ну, а, что на коре два дуо тормозит - удивил конечно... но это настройки скорее всего. Кстати мозилла сейчас работает над созданием Мега-Браузера и приглашает к сотрудничеству в разработке.

              79.02.09, 02:21Відповідь на 6 від AccessDenied

              Да нед не в настройке дело.
              У меня просто заклдок несколько тысяч наверно, вот она и подтормажывает когда пытается налопатить нужный адрес.
              Эта фишка канешно прикольная но иногда мешает. На работе комп слабее так там частенько приходится убивать мозилку из диспетчера. Прогресс...

                89.02.09, 02:33Відповідь на 2 від anyone

                Это дело не в браузере, а в разработке сайта. Он "заточен" под IE.
                Которого кстатЕ вышла восьмая версия Internet Explorer 8 RC1.

                  99.02.09, 02:35Відповідь на 7 від GT

                  А если дисковый кэш увеличить? Мож всеж настройка?

                    109.02.09, 02:36Відповідь на 3 від anyone

                    Так создай тему в этом http://blog.i.ua/community/1432/ сообществе может помогут.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна