хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Кнопка на клавиатуре


1

Коментарі

116.08.12, 12:07

по последнему пункту - херня
у меня 3 языка... переключаться нужно с любого на любой... проще привязать язык к сочетанию (у меня Ctrl+Shift+1 (2|3)

    216.08.12, 12:11

    В Linux любому действию можно назначить любую клавишу или их сочетание.

      316.08.12, 12:13Відповідь на 1 від DrEgor

      а у меня Shift+Ctrl

        416.08.12, 12:18Відповідь на 3 від Amazonk@

        ...удобно))Не глядя наощупь в темноте можно переключаться)))

          516.08.12, 12:19Відповідь на 3 від Amazonk@

          а у меня Shift+Ctrlи сколько нужно ткнуть чтобы попасть на нужный язык?
          а я точно знаю какой будет

            616.08.12, 12:25Відповідь на 5 від DrEgor

            по идее у меня авто переключалка на строена, но временами приходится и кнопки жать. Пока месть мне такой вариант подходит, ну конечно не без изъянов вариант...на худой конец у меня в трее и флажок есть и буквы показывает))

              716.08.12, 12:26Відповідь на 1 від DrEgor

              а как можно сделать на клаве такой вариант как у тебя?

                816.08.12, 12:27Відповідь на 6 від Amazonk@

                по идее у меня авто переключалка на строена, но временами приходится и кнопки жать. Пока месть мне такой вариант подходит, ну конечно не без изъянов вариант...на худой конец у меня в трее и флажок есть и буквы показывает))Punto Swicher рулит... но не всегда!
                дело не во флажке...
                вот ты переключаешься между окнами... 1) не помнишь какой у тебя язык стоит... 2) либо смотришь на значек и жмакаешь пока нужный язык не будет.... либо не глядя тыкаешь нужное сочетание и имеешь что нужно.

                  916.08.12, 12:29Відповідь на 7 від Amazonk@

                  а как можно сделать на клаве такой вариант как у тебя?да там где ты задаешь сочетание кнопок для переключения...
                  просто выбираешь определенный язык и тыкашь в изменить сочетание... %)

                    1016.08.12, 12:39Відповідь на 7 від Amazonk@

                    а как можно сделать на клаве такой вариант как у тебя?запросто... я не против

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна