Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Новый старт в отношениях с Россией

Речь вице-президента США Джозефа Байдена на Мюнхенской конференции анонсировалась Белым домом как обзор внешнеполитических целей администрации Обамы, сообщают СМИ. Байден заявил, что США хотят нажать кнопку "Reset" в отношениях с Россией, но не потерпят попыток Москвы создать "сферу влияния" и не признают Абхазию и Южную Осетию.

4

Коментарі

19.02.09, 12:29

а может быть такое, что США с их новым руководством по итогам своей компании прогнется под Россию?

    Гість: братЧортомлик

    29.02.09, 12:32

    сигнали мля, сигнали

      39.02.09, 12:35

      пора Украине возродить свои ядерные силы. заодно решим проблему ракетных двигателей и ракетного топлива на павлоградском заводе. уже понятно америкосы денег на ликвидацию недадут

        49.02.09, 12:36Відповідь на 1 від паспортист

        а может быть такое, что США с их новым руководством по итогам своей компании прогнется под Россию?недумаю а вот уважать себя или считаться с собой Россия заставила

          59.02.09, 12:38Відповідь на 4 від с-инструктор

          я думаю что это только начало...

            69.02.09, 12:43Відповідь на 5 від паспортист

            я думаю что это только начало...

              79.02.09, 12:44Відповідь на 3 від с-инструктор

              Это несерьезно. От ТЕХ ракетных заводов уже ничего не осталось.
              И что за "проблемы ракетных двигателей"? Есть проблемы с твердотопливными ракетами в Павлограде. Я ,в свое время , бывал на тамошних заводах (там их 2, связанных с ракетами) - спутниках ЮМЗ. Не осталось уже НИЧЕГО. Одни проблемы. Только "дозапускают" на морском старте остатки советских Зенитов.

                89.02.09, 12:56Відповідь на 7 від Коринфянин

                Это несерьезно. От ТЕХ ракетных заводов уже ничего не осталось.
                И что за "проблемы ракетных двигателей"? Есть проблемы с твердотопливными ракетами в Павлограде. Я ,в свое время , бывал на тамошних заводах (там их 2, связанных с ракетами) - спутниках ЮМЗ. Не осталось уже НИЧЕГО. Одни проблемы. Только "дозапускают" на морском старте остатки советских Зенитов.
                пусть сделают братскую помошь палестине или Ирану. они найдут что с двидками делать еще и денег дадут. а мы свою экологию гробить небудем. а в сопровождающих документах указать игрушки

                  99.02.09, 13:07Відповідь на 8 від с-инструктор

                  С этими твердотопливными "движками" - не найдут что делать..И не заплатят. Не простая эта штука - твердотопливный двигатель. Процесс сгорания очень сложный и труднопрогнозируемый. "перележали" ракеты свой срок - их опасно просто пускать. нужно утилизировать. Ну, разве что только какой-то списанный корабль найти, посадить туда наших правителей и отправить в район Сомали, с этими ракетами, что бы их пираты "приняли". ну и не выкупать потом никогда))

                    109.02.09, 14:35Відповідь на 9 від Коринфянин

                    С этими твердотопливными "движками" - не найдут что делать..И не заплатят. Не простая эта штука - твердотопливный двигатель. Процесс сгорания очень сложный и труднопрогнозируемый. "перележали" ракеты свой срок - их опасно просто пускать. нужно утилизировать. Ну, разве что только какой-то списанный корабль найти, посадить туда наших правителей и отправить в район Сомали, с этими ракетами, что бы их пираты "приняли". ну и не выкупать потом никогда))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна