Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Влияние России на сателлиты достигло максимума. Украина держится

Современная Россия создает империю, опираясь при этом на деньги, а не на запугивание, - считает британская "The Times". "Многочисленные инициативы Кремля все прочнее привязывают к Москве большую часть бывших сателлитов", - пишет корреспондент издания, упоминая о создании совместных сил быстрого реагирования и антикризисного экономического фонда, а также о российско-белорусской системе ПВО.

Из Центральной Азии Россия уже вытеснила американских военных, а теперь старается пресечь конкуренцию в энергетическом секторе со стороны ЕС. Газе указывает на закрытие базы в Манасе, договоренность Москвы с Ташкентом, а также "фактическую аннексию Абхазии и Южной Осетии". Армения уже является фактическим вассалом России, пишет газета, так как большая часть ее инфраструктуры продана российским компаниям.

В целом влияние России на соседей сейчас достигло максимума за весь постсоветский период, - считает издание. Оно не затрагивает только Украину, но президентские выборы в этой стране дают московским приверженцам имперских идей отличный шанс отомстить за "оранжевую революцию".

6

Коментарі

16.02.09, 12:49

а что Вас, собственно, беспокоит?

    26.02.09, 13:22Відповідь на 1 від Початківець

    Пагубная политика, которая ведётся в стране с 2004года. Даже Германия, которая
    воевала в 1941-45годах, сейчас намного ближе к России по теплоте отношений чем мы.

      Гість: Scaner55

      36.02.09, 13:29Відповідь на 2 від Ryurik

      Да заметно... Ближе стали такие "братья" как Иран, Венесуэла, Куба, Индия...
      На очереди Сев. Корея , Папуа Н. Гвинея, Мозамбик ну и Китай...
      Хочу, чтоб Украина была тоже в ентом списке...

        46.02.09, 13:33Відповідь на 3 від Гість: Scaner55

        А куда она денется? Она постоянно плачет, ищит преференций.

          Гість: Scaner55

          56.02.09, 14:12Відповідь на 4 від Ryurik

          Я тоже так считаю.. Тока нада ухаживать за бабой (Украиной), -
          а не пытаться ее "изнасиловать" - не полуцца...

            Гість: Odissey-rus

            66.02.09, 20:10Відповідь на 2 від Ryurik

            Пагубная политика, которая ведётся в стране с 2004года. Даже Германия, которая
            воевала в 1941-45годах, сейчас намного ближе к России по теплоте отношений чем мы.

            100% Точно!

              Гість: Scaner55

              77.02.09, 19:32Відповідь на 1 від Початківець

              А ваше лицо меня перестало забавлять и после серьезного предупреждения
              оного стало угрожающе беспокоить...
              И шо будя ежели вы исчо падрастете?...

                Гість: Scaner55

                87.02.09, 19:33

                - забыл

                  97.02.09, 20:36Відповідь на 7 від Гість: Scaner55

                  не беспокойтесь, это вредно.
                  займитесь, например, вязаньем.
                  или, скажем, выпиливанием лобзиком. очень успокаивает

                    107.02.09, 20:39Відповідь на 7 від Гість: Scaner55

                    подумалось -- а ведь спроси у современного школьника: что такое лобзик? не всякий и ответит

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна