хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

крик души - информация для посетителей нотариуса


Оказывается, по нотариальным кабинетам ходят алкоголики, наркоманы и, особенно часто, просто немытые и вонючие граждане. Надо бы нотариальным работникам уходить на пенсию по второму списку, все-таки вредность налицо...


23

Коментарі

15.11.11, 13:16

Маразм. Це би у Брежнєва опублікувати.

    25.11.11, 13:17

    судя по последней просьбе, нотариус подрабатывает ещё и услугами интимного характера)))

      Гість: Лютый Гриня

      35.11.11, 13:21

      Маразм крєпчає...

        45.11.11, 13:23

        Совсем совесть потеряли! Так бы и написал - БЕЗ ДЕНЕГ - НЕ ВХОДИТЬ!

          Гість: trance corp

          55.11.11, 13:31

          не поверишь дружище,но ходят!

            65.11.11, 13:32Відповідь на 1 від uraha

              75.11.11, 13:34Відповідь на 2 від Jag

              судя по последней просьбе, нотариус подрабатывает ещё и услугами интимного характера))) И судя по приписке, перверсивного характера

                85.11.11, 13:34

                А я вот не соглашусь с посылом этой заметки. Видать, не приходилось тебе "работать с людЯми" В смысле - продавцом, врачом и тепе. Все требования очень даже адекватные. Ты просто не представляешь, какое количество неадекватов да и просто бухих, ломится в подобные присутственные места. Ну а насчет мыться - так это крик души просто. Другой раз на работе как зайдешь в лифт с "электоратом" - ох, ё... Я даже пару раз скандилил, серьезно. Спрашивал мужика - ты что, мудак, не знаешь где кран с водой? Ну воняет козлиной, стоять рядом невозможно! А если баба - то это просто ппц! Так что я нотариуса поддерживаю. И читать, что на стенах - это тот же FAQ. Ибо прутся с дебильными вопросами, это факт.

                  95.11.11, 13:34Відповідь на 3 від Гість: Лютый Гриня

                  Маразм крєпчає... похоже на то...

                    105.11.11, 13:36Відповідь на 4 від Alter ego*

                    Совсем совесть потеряли! Так бы и написал - БЕЗ ДЕНЕГ - НЕ ВХОДИТЬ! Приписку насчет совести дописал разочарованный посетитель. О деньгах и так все и всем понятно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна