хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Я тебя люблю... (2). Произношение

Абхазский - Сара бара бзия бзой Арабский - Ана ахебек, Ана ахебеки Адыгейский - Сэ оры плэгун Алтайский - Мэн сэни турар Албанский - Уне дуа ти Амхарский - Афэггерэ антэ Английский - Ай лав ю Армянский - Эс кэс сирумэм Афганский - Ма ди кавэл мина Башкирский - Мин хинэ яратау Белорусский - Я тябэ кахаю Бирманский - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти) Болгарский - Аз ти обичам Бурятский - Би шамай дурлаха Венгерский - Серетлек Вьетнамский - Эм йеу ань,ань йеу эм Голландский - Ик хуид ван ю Греческий - Эго агапо су

Грузинский - Ме шен миквархар Датский - Йег элскер дит Дунгайский - во жыай ни Иврит - Ани охевет отха Идиш - Об дих лыб Индонезийский - Сайя ментьинта коу Ирландский - Тэ грэ агам орт Испанский -  ти амо Итальянский - ти амо Кабардино-Черкесский - Сэ уэ лагун Казахский - Мэн сэни жаратам Кара-латыкский - К'тыбытык Киргизский - мен сэни суйу Калмыцкий - Би чи дурта болх Коми - Мэ радэйт тэне Корякский - Гымнан гыччи ылну лынык Кумыкский - Мэн сэни сюйим Китайский - Во ай ни Лакский - На вин хира хун Латвийский - Эс тэви милу Латинский - Эго ту амарэ Литовский - Аш тавес милю Луганда - Нкуквагала Македонский - Яс тэбэ сакам Малагайский - Тиа иануо ао Малайзийский - Аку кунта капада авак Марийский - Мый тыймым ратам Менгрельский - Ма си мныорк Молдавский - Еу тэу юбеск Монгольский - Би танд хайртай Мордовский - Мон вечкан Навахо (дине) - Ка-та-уур-дь Нивхский (гилянский) - Коды моды чмодь Немецкий - Ихь либе дихь Нивхский - Ни чезмудь Норвежский - Ег дэг элски Ненецкий - Мань хамзангав сит

Осетинский - Аз даима уварзон Персидский - Ман то эйсч Польский - Я цен кохам Португальский - А мо тэ Румынский - Тэ юбеск Сербско-хорватский - Я ту волети Словацкий - Мам тя рад Словенский - Яз ти любити Сомали - Анига ку есель Суахили - Мимикупенда Тагальский - Ако сия умибиг Таджикский - Ман тул нохс метинам Тамильский - Нан уннаи кадалирэн Татарский - Мин сини яратам Тувинский - Мэн сэни ынакшир Турецкий - Бен сана сэвийорум Узбекский - Мэн сэни севем Украинский - Я тебе кохаю Удмуртский - Яратыщке мон тонэ Финский - Ракастан синуа Французский - Жэ тэм Ханси - Ина зон ка Хакасский - Мин син хынара Хинди - Мэи тумсей пяр карта хум Чешский - Мам те рад Чувашский - эп сана йорадап Шведский - Яд эльскар дэй Эвенкийский - Би синэ фйв Эрзянский - Мон тон вечкемс Эсперанто- Ми Амас Вин Эстонский - Ма армастан синд Якутский - Мин эн манмаа Японский - Аната ва дай ску дес

8

Коментарі

Гість: Bashuk

14.05.09, 20:43

Вот только на украинском звучит "я тэбЭ кохаю, а не так как написано"

    24.05.09, 20:47Відповідь на 1 від Гість: Bashuk

    Вот только на украинском звучит "я тэбЭ кохаю, а не так как написано"что за извращение над украинским? ужасс

      Гість: Bashuk

      34.05.09, 20:49Відповідь на 2 від FANIA

      Если интерпретировать на украинский то, что написал автор на русском, то получится что-то вроде "Я тебє кохаю". Я надеюсь, вы так не говорите? Литературное произношение - "Я тебе кохаю"

        44.05.09, 20:54Відповідь на 3 від Гість: Bashuk

        Если интерпретировать на украинский то, что написал автор на русском, то получится что-то вроде "Я тебє кохаю". Я надеюсь, вы так не говорите? Литературное произношение - "Я тебе кохаю" Я тебє-както не звучит,если она так пишет на украинском, то стоит догадываться как там на других языках

          Гість: Bashuk

          54.05.09, 20:58Відповідь на 4 від FANIA

          Ну вот я, вообщем-то, о том же
          Но все-таки интересно посмотреть, как звучит на других языках (хотя бы примерно ). Раз уж на то пошло, в иностранных языках и наречиях существует огромное количество звуков и их сочетаний, которые невозможно передать буквами русского алфавита. К примеру, в французком слове "Pardon" произношение третьей буквы никак не передать буквами русского языка

            анонім

            64.05.09, 21:25

              Гість: Джейми

              74.05.09, 21:58Відповідь на 4 від FANIA

              из тех что я знаю: неправильно финский и шведский. фонетически неверно

                84.05.09, 21:59Відповідь на 7 від Гість: Джейми

                из тех что я знаю: неправильно финский и шведский. фонетически невернода скопировала даже ошибки неисправила

                  Гість: Джейми

                  94.05.09, 22:05Відповідь на 8 від FANIA

                  думаю тут и в остальных языках ошибок много. и кому оно надо?

                    104.05.09, 22:24

                    дяки

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна