хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Мечты...счастье... размышления

Счастье – это что-то неуловимое, что приходит тогда, когда Вы полностью поглощены… Когда полностью проживаете именно этот момент жизни! Когда увлеченно поете, рисуете, целуетесь или работаете! Счастье – оно замирает и исчезает, если пытаешься словить его… Желаю Вам мечтать и жить, полностью посвящая себя действиям, потому что счастье оно приходит именно в эти мгновения посвящения… А мечты и цели в это время становятся реальностью! У каждого из нас есть три формы энергии – время (ресурс, который кажется неограниченным, но это одна из главных иллюзий человека), энергия и деньги. Если не использовал время, нужно вложить больше энергии, если не вложишь энергию, то придется вкладывать деньги, когда время и силы на исходе. Что сейчас готовы вложить вы для достижения своих целей ?!Удачи вам , мои дорогие! А удача начинается именно в тот момент,когда вы решаете : « Все! Больше так продолжаться не может! Я становлюсь счастливым и успешным!» Помните, что жизнь не просто продолжается – она начинается каждый день, каждую минуту! И хозяин своей судьбы именно вы! А это значит… Это значит, что пока мы с вами живем и дышим, пока мы можем мыслить и мечтать, мы можем сделать из своей жизни такое сокровище, к которому потом будут тянуться тысячи людей, стараясь понять: « А как это у них получается?» А у нас с вами есть один маленький секрет – мы все создаем сами! Катализатором нашего успеха является МЕЧТА! Давайте помечтаем! Помните , как в детстве? Ведь мы умели представить с точностью до деталей сказочный дворец, космические просторы, великолепные наряды и даже слышали восхитительную музыку на балу… Так освободите от сна свое воображение! Представьте вплоть до мелочей свою идеальную жизнь! Как вы проснулись, какая вокруг обстановка, квартира или дом… какую одежду вы носите, какие драгоценности, какая она ваша машина? Какой распорядок дня вашей идеальной жизни? И идем к своей мечте! Ведь у Бога нет других рук кроме наших! И мы то знаем, что наши руки для исполнения мечты самые надежные! И все препятствия на пути к мечте – это то, что мы видим, когда отводим глаза от нашей цели!

А давайте мечтать о большем, хотеть большего! А то, бывает мы сами напоминаем себе христоматийного Шуру Балаганова , который оценивал свое счастье в сто рублей. Все начинается с мечты и с желания претворить свою мечту в жизнь. А то ведь как часто бывает ? Лежим на диване, слушаем любимую музыку, мечтаем... А надо слезать с дивана, на котором так любил мечтать Обломов или с печи, на которой любил лежать наш Емеля и надо что-то делать для себя сейчас, прямо сейчас! Ваша удача, ваш успех начинается с вас!

Есть одна история о человеке, который остановился перед уличным музыкантом в Нью-Йорке и спросил, как ему попасть в Карнеги-холл. Музыкант ответил: «Упражняться нужно, мужик, без конца упражняться» Упражнение и тренировка есть путь к умению и навыку. Знаете, чем я сейчас занимаюсь ? Пытаюсь систематизировать свой опыт для того, чтобы передать его Вам и ответить на вопрос «как?». Как научить Вас меньше сбивать колени и локти? Чем помочь? Но , ведь все это возможно только если Вы сами этого хотите! Врата перемен открываются только изнутри!!! Можно вообще «просидеть на берегу, наблюдая, как кто-то так красиво плавает в океане нашей жизни»! А можно поставить цель, планировать свой успех и анализировать , что я сделала сегодня для продвижения к своей цели!Только Вы сами можете разбудить в себе желание жить яркой , полной, насыщенной жизнью! Только Вы сами можете построить волшебное обеспеченное будущее себе и своим детям! Все в Ваших руках! «Достань безмолвную скалу из глубины моря, не замочив рукава и принеси ее мне.» - сказал один восточный мудрец. Безмолвная скала – это Вы. Вам предстоит достать самого себя из глубины моря. Но сначала Вам нужно опуститься на дно этого моря, где царствуют вечное молчание, где нет ни времени, ни пространства, ни причинности, где нет различий между Вами и другими людьми.

3

Коментарі

анонім

17.01.09, 18:25

Мріяти не шкідливо

    Гість: Natalia_1

    27.01.09, 18:27

    я поддерживаю тебя в твоих стараниях....

      37.01.09, 18:45Відповідь на 1 від анонім

      Мріяти не шкідливо Даже полезно!!!

        47.01.09, 18:46Відповідь на 2 від Гість: Natalia_1

        я поддерживаю тебя в твоих стараниях....Спасибо, дорогая!