Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Посол Украины в РФ оценил фильм «Тарас Бульба»

«То, что мы сегодня говорим о Руси, это наша общая гордость. Русь — это то откуда мы пошли. И хоть мы стали разными, отличным друг от друга, но мы призваны быть вместе»

МОСКВА, 2 апр — РИА Новости. Посол Украины в России Константин Грищенко  , выступая после премьеры фильма режиссера Владимира Бортко  «Тарас Бульба», позитивно отозвался о ленте и назвал «историю Руси общей гордостью России и Украины».

Второго апреля к юбилею Николая Гоголя в России и Украине выходит в прокат фильм Владимира Бортко «Тарас Бульба», снятый по одноименной повести писателя. Это первая экранизация «Тараса Бульбы» в России.

«Мы должны помнить о том, что когда происходили исторические события, два христианских народа объединились. Они опирались друг на друга, поддерживали, и это было просто отлично. То, что мы сегодня говорим о Руси, это наша общая гордость. Русь — это то откуда мы пошли. И хоть мы стали разными, отличным друг от друга, но мы призваны быть вместе», — сказал Грищенко.

Посол также выразил уверенность в том, что в украинском МИД «уже посмотрели, или обязательно посмотрят» киноленту. Источник Google (C)

11

Коментарі

Гість: Scaner55

13.04.09, 08:37

А че тут обсуждать...
Киев - это Русь? - Истинно...
Странно тока, когда это хахлы у нас его (Киев) завоевали-то?

    23.04.09, 19:45Відповідь на 1 від Гість: Scaner55

    Это всё подарки проклятых москалей. Не было бы подарков - не было бы страны.

      Гість: Закон Времени

      34.04.09, 12:35

      Наша сила - в дружбе народов! Так я говорил в 30е годы, так я говорю и теперь. Но как все изменилось пока меня не было! Если б знал, что такая вражда народов нынче - не заглядывал бы снова в этом мир!

      Снимайте хорошие фильмы! Такие как "Александр Невский" и "Александр Суворов"! Воспитывайте молодёжь в духе любви к Родине и дружбы народов!

        Гість: Scaner55

        46.04.09, 07:57Відповідь на 3 від Гість: Закон Времени

        Наша сила - В плавках! - Это девиз сталеваров...

        Размножаться, однако, надо...

        (По М. Веллеру, например, Сибирь - уже отрезаный китайский ломоть...)

          Гість: Terorizm

          524.06.09, 20:40

          Яка нах** Русь в часи козаччини і в творі М Гоголя

            анонім

            614.11.11, 06:31

            Да , напрасно Грищенко такой лживый реверанс сделал.
            Какое отношение к Руси имеют кацапы ?
            Ордой были , ордой и осталмсь