хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

От Ющенко веет патологической ненавистью ко всему русскому

Вся энергия Ющенко уходит на паблисити всего того что в истории России и Украины предано всенародному осуждению.

ПАБЛИСИТИ (англ, publicity), - 1) реклама, известность, популярность; 2) пропагандистская кампания.

Официальное издание Минобороны России газета «Красная звезда» подвергла резкой критике инициативу президента Украины перенести празднование Дня защитника Отечества с 23 февраля на 29 января, когда отмечается годовщина боя под Крутами.

«Напомним, что битва под Крутами – селом, расположенным в 130 километрах к северо-востоку от Киева, состоялась 29 января 1918 года. Триста киевских студентов, гимназистов и юнкеров вступили тогда в бой с отрядами большевиков, чтобы сдержать их наступление на Киев. Однако, потеряв более 200 человек, не смогли этого сделать. Несмотря на то, что бой не оказал никакого влияния на дальнейший ход событий и оттого оказался забытым, сегодняшние украинские власти приравняли данное событие к подвигу известных всему миру трехсот спартанцев. Ющенко даже назвал этот бой одной из наибольших побед в борьбе за украинскую независимость», – пишет «Красная звезда».

10

Коментарі

Гість: acab88

12.02.09, 17:56

одна пропаганда против другой

    22.02.09, 18:01

    Дана стаття навіяна паталогічною ненавистю до всього українського.

      Гість: Ditrixx

      32.02.09, 18:05Відповідь на 2 від ДДВ+

      100%

        Гість: boogie-woogie

        42.02.09, 18:06Відповідь на 2 від ДДВ+

        Дана стаття навіяна паталогічною ненавистю до всього українського.це точно.

          52.02.09, 18:09

          а я вот в суботу ездил по делам так Круты проезжал и было в поезде один вагон пластунов которые в круты ехали, а бабки орали да знаем мы эти собрание, что бы водку жрать бабка жжот ведь там дети были одни, и на Юшенко тоже гнали, мне просто смешно народ что не про что поболтать

            Гість: братЧортомлик

            62.02.09, 18:12

            цікаво який би хай здійняли у Рюсленді, яки би теж саме, але про Путіна написали українськи війскові? Але нажаль нашім війсковим про таке не пишуть

              72.02.09, 18:28

              Украина напоминает мне 14-го подростка, который норовит заявить о себе
              как о личности. И делает это самым худшим образом. Оскверняя ту часть
              истории когда Россия и Украина были одно целое. Надо гордится, выпячивать
              всё Украинское что произошло после 1991года. А не переписывать историю.

                Гість: patriot2000

                82.02.09, 18:31Відповідь на 2 від ДДВ+

                повністю згоден.
                КГ/АМ

                  Гість: acab88

                  92.02.09, 18:32Відповідь на 7 від Ryurik

                  а Россия в данном аспекте лучше?Два сапога кеды

                    Гість: patriot2000

                    102.02.09, 18:32

                    КГ/ АМ

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна