хочу сюди!
 

СУПЕР-жінка

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Фирташ: За украинскую «пьянку» заплатила Европа

Совладелец компании RosUkrEnergo Дмитрий Фирташ утверждает, что с 2005 года и по сегодняшний день эта компания дотировала Украину. Общую сумму инвестиций Фирташ оценил в $5 млрд.

По словам украинского бизнесмена, доля которого в RosUkrEnergo составляет 45%, компания работает успешно и абсолютно «нормально» — закупает 62 млрд. кубометров среднеазиатского газа у «Газпрома» и имеет возможность для резерва закупать 17 млрд. кубометров российского газа.

Причем, отметил он, Украине газ продавался с учетом роста цены на нефть в 2008 году на очень выгодных условиях, поскольку RosUkrEnergo закупала топливо у «Газпрома» лишь на $1 за 1 тыс. кубометров дороже, чем Россия закупала этот газ в Средней Азии.

9

Коментарі

118.01.09, 21:43

Ну да,выкуришь ты его оттуда

    218.01.09, 21:50

    Красивые слова "дотировал Украину"... А если бы его компания отсутствовала насколько бы больше Украина получила бабок, даже не заикнулся.

      Гість: ЮДИФЬ

      318.01.09, 21:54

      Ага, меценат такой себе. Морозов для театра "боевых действий".

        418.01.09, 21:57

        я столько букв не знаю

          518.01.09, 22:03

          Так ты ж с Россией ! А Фирташ на Банковую часто ходит

            Гість: vsenamalna

            618.01.09, 22:08

            особенно поржал со слов: Фирташ сообщил, типа некому больше сообщать кроме него, уййооо , людишки, куды ж мы котимсо

              718.01.09, 22:10Відповідь на 5 від Al KazlOFF

              Его убеждения меня не интересуют. Он работает с Россией.

                818.01.09, 22:20Відповідь на 7 від Ryurik

                Для полноты картины - он гражданин России и работает не с кем-то, а зарабатывает бабки. Найдёт тему с Угандой - будет работать с ней.

                  Гість: Scaner55

                  918.01.09, 22:23

                  Рома Челси тоже работает с Россией...

                    Гість: Scaner55

                    1018.01.09, 22:27

                    С Россией также работают корпорации Рургаз, ENI-макароне и др.
                    На "Саммит" по газу в Москву руководители Европы не приехали,
                    а эти аж бегом побежали...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна