хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

США начали розыгрыш украинской карты

Киев будет всячески стараться привлечь Европейский союз к переговорному процессу с Москвой по газовой проблематике. Таким образом, украинская сторона достаточно эффективно выполняет политический заказ США, суть которого заключается в провоцировании новой конфликтной темы в российско-европейской повестке. Об этом в беседе с корреспондентом NA REGNUM заявил эксперт по проблемам безопасности Виктор Якубян.

Стоит отметить, что Госдепартамент США уже успел выступить с заявлением по поводу российско-украинских переговоров, подчеркнув свою озабоченность тем, что «Газпром» «отрезал продажи газа Украине». По мнению Якубяна, с другой стороны для киевских политиков, прекрасно знакомых с катастрофическим состоянием украинских ГТС, важно привлечь к проблеме транзита внимание европейских стран, еще важнее убедить их выделить средства на восстановление сетей, а также построить такую схему оплаты за транзит, чтобы и Россия косвенно финансировала эти расходы, но при этом не обрела никаких контролирующих функций.

10

Коментарі

Гість: Gessle

18.01.09, 16:19

ох и настрои начались ,как в 2004.

    анонім

    28.01.09, 16:44

    наперёд надо думать, стратегически, а не понятиями.

      Гість: Odissey-rus

      39.01.09, 08:51

      Статейка Super!
      Да и расклад логичный!
      (заметь, все молча согласились)

        Гість: kapkuz71

        49.01.09, 21:17Відповідь на 3 від Гість: Odissey-rus

        ДА расклад толковый нафига россиянам свою сибирь и тайгу лопатить там инфраструктуры никакой а тут мы под боком причём забрать им только восток надо и юг а на западной украине тяжёлой прмышленности толком нет реально мебель какую то делают а россии табуретки и нах....й не нужны!