Про співтовариство

делимся опытом по содержанию животных...
Вид:
короткий
повний

Любители животных...

Подобрал вороненка. Нужна помощь.

Вороненок выпал с гнезда. Находился на проезжей части когда его заметил но рядом не было не единого места где бы он мог быть в безопасности, я видел что за ним продолжали наблюдать его родители, но он бы вряд ли выжил. Ходят много людей с Животными, ездят машины. И гнездо очень высоко на дереве, так просто не вернешь домой. не смог я его оставить на произвол судьбы. Взял домой, хочу его выкормить до более зрелого возраста. Но не знаю как это делать, и переживаю что не смогу.
Я почитал что когда еду подносишь сверху, он должен сам открывать клюв. Но он этого не делает, приходится открывать ему клюв и забрасывать еду, кормлю вареными яйцами, отваренными хлопьями овсянки, куриным филе. И водичку с шприца понемногу заливаю.
 Я устроил его в коробке  постелив тряпочками и грелками обеспечиваю тепло. 
 Мне жалко птичку, но боюсь что мы не можем позволить что бы он остался у нас жить в квартире живут так же 2 кошки. Хочу вырастить его до возраста когда он может быть самостоятельным и выпустить его на волю. 
Но я боюсь что могу не справится. Может есть люди которые смогут его взять себе кто имеет опыт и хочет помочь. 
Может кто сможет проконсультировать 
 Вороненок не может ходить пытается встать но еще не выходит. Боюсь что бы не было повреждений, палец хватает пальцами но встать не может. Крыльями машет, их складывает- на вид вроде в порядке. Сам птенец еще не до конца оперенный.


Позитив

  • 14.05.14, 02:36

Что может быть общего у курицы и щенков или кролика и оленя? Это пост о дружбе абсолютно разных животных, между которыми, кажется, общения не может быть в принципе.

[ Читать дальше ]

Московский зоопарк зимой (про птиц)

  • 02.04.12, 22:48
Строго не судите. Всё снимали бегом на брелок от ключей  smile
Расскажу пока про птичек.
Метро Краснопресненская. Выход к ЗООПАРКУ.



[ Читать дальше ]

Подмигнул или показалось?

Сторінки:
1
2
4
попередня
наступна