Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

В парке

 

В парке Дождь барабанил по листьям озябшим. В парке пустнынно и только лишь двое Шли без зонтов, нежно за руки взявшись, Счастьем светясь и пылая любовью. Капли по лицам влюблённых стекали, В туфлях потоп и промокла одежда, Но тёплотою глаза их сияли, И согревала на счастье надежда. Он целовал её нежные руки, Пальцы к губам поднося, как святыню. Счастьем светясь, словно солнечный лучик, Робко дышал, согревая богиню. И улыбалась она белоснежно, Душу любимого взглядом лаская. Было их двое в огромной Вселенной, В мире бескрайнем для них ставшим раем. (Нежный Ангел-Эли)

(рисунок Christian Asuh)

 

 

6

Коментарі

Гість: SAM PO SEBE

128.11.08, 08:41

За стеклом оконным, за стеклом оконным,
Тихо бродит осень в городе знакомом.
Тихо бродит осень в парке,
Тихо бродит по аллеям ,
Шевеля слегка листвою , деревца леея.
Осень , осень, буть такою.
Ну к чему нам злые вихри,
Лучше осень подари ты влюбленным вечер тихий.
Пусть бредут они по тропинке сада.
Что еще нужно для них?
Ничего не надо!

    228.11.08, 08:54Відповідь на 1 від Гість: SAM PO SEBE

    созвучно!
    а чьи стихи?

      328.11.08, 09:27

      гарний вірш

        Гість: SAM PO SEBE

        428.11.08, 09:55

        Боюсь показаться не скромным. Стих мой. Когда то так, что то навеяло. Я за него даже забыл. А тут действительно, показалось , что очень созвучно

          528.11.08, 12:20Відповідь на 4 від Гість: SAM PO SEBE

          Боюсь показаться не скромным. Стих мой. Когда то так, что то навеяло. Я за него даже забыл. А тут действительно, показалось , что очень созвучноого! молодец! случайностей не бівает - значит єто тебе Знак Судбы

            628.11.08, 12:21Відповідь на 3 від AMA-XXX

            а я підписана на розсилку "Мир Любви и романтики", але чесно кажучи нема часу дивится, а оце сьогодні взяла , та й подивилася... , теж дуже сподобалося та й малюнки як раз такі є

              728.11.08, 13:31

              Хорошее и теплое стихотворение!

                828.11.08, 13:44Відповідь на 7 від Alfa145

                  929.11.08, 08:53

                    1030.11.08, 10:50Відповідь на 9 від AstreA7