хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Зеленым под синим

  То желтым, то белым, то снова зеленым природа рисует картины свои. Когда загрустилось ей – тучи рисует, а в радости - солнце и синюю даль. Лазурными красками море очертит, а пурпуром тщательно солнца закат. Бескрайние степи ромашками выстелет, снегами укроет высокие горы и сизым туманом застелет луга. Зеленым под синим леса нарисует, и бисер цветов по лугам разбросает.   Свой труд завершив, нам любезно подарит весь красочный мир и возможность любить.                                                         Смотрите, любуйтесь и все берегите.

                                                        Цените подарок и в счастье вам жить.

© Copyright: Сказочник Николай, 2011 Свидетельство о публикации №21104211724

21

Коментарі

Гість: li___

12.11.09, 23:15

    22.11.09, 23:16Відповідь на 1 від Гість: li___

    Спасибо

      32.11.09, 23:22

        42.11.09, 23:23

        Хорошая сегодня заметка! Тёплая

          52.11.09, 23:25Відповідь на 3 від Вспышка

          Спасибо

            62.11.09, 23:27Відповідь на 4 від _иногда_

            Хорошая сегодня заметка! ТёплаяМне приятно, что заметка тебе понравилась . Захотелось чего-то теплого и спокойного

              72.11.09, 23:27Відповідь на 5 від Микола Казкар

              Спасибоочень хорошая заметка,очень!

                82.11.09, 23:28Відповідь на 7 від Вспышка

                Спасибоочень хорошая заметка,очень!

                  92.11.09, 23:30Відповідь на 6 від Микола Казкар

                  Хорошая сегодня заметка! ТёплаяМне приятно, что заметка тебе понравилась. Захотелось чего-то теплого и спокойногоМне приятно, что тебе приятно
                  Представь, что ты - художник У тебя множество красок, но каждого своего друга ты мог бы нарисовать только одним цветом.
                  Какой цвет бы достался мне?

                    102.11.09, 23:34Відповідь на 9 від _иногда_

                    Хорошая сегодня заметка! ТёплаяМне приятно, что заметка тебе понравилась. Захотелось чего-то теплого и спокойногоМне приятно, что тебе приятно
                    Представь, что ты - художник У тебя множество красок, но каждого своего друга ты мог бы нарисовать только одним цветом.
                    Какой цвет бы достался мне?
                    Думаю, розовый . Только не лицо - оно должно оставаться естественным

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна