хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Кто у меня хотел заказать митенки (для пошляков - недоварежки)?

Отзовитесь. Я сейчас как раз занимаюсь вязанием. И могу выполнить ваши заказы.
Отпишитесь плиз.
Лучше сразу фото ставить..

Это Митенки
1

Коментарі

Гість: папаСолик

16.10.09, 19:11

Мы не пошляки - нам просто название изделия незнакомо было! Извини,но варежки мне не надо.

    26.10.09, 19:14Відповідь на 1 від Гість: папаСолик

    Мы не пошляки - нам просто название изделия незнакомо было! Извини,но варежки мне не надо.Очень не люблю, когда мне, простите, "гадят" в блоге.
    И это не варежки.. Это недоварежки.

      Гість: Ділемма

      36.10.09, 19:16

      непоняла це типу рукавички ??поясни будь ласка бо я російську не добре знаю))

        Гість: папаСолик

        46.10.09, 19:18Відповідь на 2 від Anego

        Мы не пошляки - нам просто название изделия незнакомо было! Извини,но варежки мне не надо.Очень не люблю, когда мне, простите, "гадят" в блоге.
        И это не варежки.. Это недоварежки.
        Тю на тебя! Мы просто поприкалывались слегонца - пояснения давай сразу при таком провокационном названии.

          Гість: Мотильда_

          56.10.09, 19:19Відповідь на 1 від Гість: папаСолик

          Мы не пошляки - нам просто название изделия незнакомо было! Извини,но варежки мне не надо.Луччеб оно чаще о минете думало,не такоеб злое было

            Гість: Мотильда_

            66.10.09, 19:20


              Гість: папаСолик

              76.10.09, 19:24Відповідь на 5 від Гість: Мотильда_

              Мы не пошляки - нам просто название изделия незнакомо было! Извини,но варежки мне не надо.Луччеб оно чаще о минете думало,не такоеб злое было Ком.№4 - злая она какая то?!

                Гість: Мотильда_

                86.10.09, 19:25Відповідь на 7 від Гість: папаСолик

                Мы не пошляки - нам просто название изделия незнакомо было! Извини,но варежки мне не надо.Луччеб оно чаще о минете думало,не такоеб злое было Ком.№4 - злая она какая то?!такая ап чём ком 5

                  96.10.09, 19:26Відповідь на 3 від Гість: Ділемма

                  непоняла це типу рукавички ??поясни будь ласка бо я російську не добре знаю))Фото вставила

                    106.10.09, 19:27Відповідь на 5 від Гість: Мотильда_

                    Мы не пошляки - нам просто название изделия незнакомо было! Извини,но варежки мне не надо.Луччеб оно чаще о минете думало,не такоеб злое было А можно о минете не в этой теме? С этим у меня все в порядке.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна