Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Рубрика "Стизапяс": Стерва-беда

Живу, не глядя,

Хожу, не зная, куда.

А вслед за мною,

Как уж травою,

Крадётся стерва-беда.

Когда укусит,

И яду впустит

Мне в сердце стерва-беда,

Замру на время

И - ногу – в стремя –

Опять – не зная, куда.

 

                                     09.12.09 
2003 (c) National Geographic Society, All rights reserved                            nationalgeographic.com

3

Коментарі

117.12.08, 05:13

Тоже стизапяс.
Уже нет смысла бежать от стервы,
Уже яд чёрный убил все нервы,
Уже душа вся-одни укусы-раны,
Ужель уходит жизнь так рано?

Зачем сплетали вы ложь про счастье?
Нет света дня-одно ненастье!
Нет сил терпеть мне жало это!
Куда,не знаю,бреду по свету...

    218.12.08, 01:01Відповідь на 1 від f0kus

    Фокус, жало надо срочно выдернуть! И убежать всегда есть смысл, если ты это о себе. А впечатление такое. Для начала смени авку на более весёлую. У меня есть куча авок для мужчин, как-то в сети нагребла со своими - прислать?

      318.12.08, 01:14Відповідь на 2 від Ertosi

      Фокус, жало надо срочно выдернуть! И убежать всегда есть смысл, если ты это о себе. А впечатление такое. Для начала смени авку на более весёлую. У меня есть куча авок для мужчин, как-то в сети нагребла со своими - прислать?Авку подберу, это я первую попавшуюся из своего фотоальбома поставил,чтобы не пустота была.
      Я здесь только осматриваюсь,есть ли смысл развиваться. Пока вижу,что есть.Ещё не начали добивать.А портреты свои тут в качестве авки не проходят? Чего это каждый день у всех-новые аваторы?
      Жало,сестра,уже не выдёргивается...Жизнь-не блоги. Аккаунт не аннулируешь со всеми ошибками.
      Так и живём-с топором в хребте.

        418.12.08, 01:34Відповідь на 3 від f0kus

        Оставайся, мало нормальных людей. Некоторые особо принципиальные и портреты свои ставят, но видишь публика какая: могут и по портрету ездить на танках. Зачем тебе это? А аватар - это изображение, наиболее полно отражающее вашу сущность, как сообчает нам сей сайт. А сущности у всех такие богатые. что одна картинка ну никак не справляется. Вот и пошла такая мода тут у нас.
        А про топор ты зря так - человек может всё, если захочет, конешно.

          518.12.08, 01:42Відповідь на 4 від Ertosi

          Оставайся, мало нормальных людей. Некоторые особо принципиальные и портреты свои ставят, но видишь публика какая: могут и по портрету ездить на танках. Зачем тебе это? А аватар - это изображение, наиболее полно отражающее вашу сущность, как сообчает нам сей сайт. А сущности у всех такие богатые. что одна картинка ну никак не справляется. Вот и пошла такая мода тут у нас.
          А про топор ты зря так - человек может всё, если захочет, конешно.
          Про беду-стерву у тебя читал...Тоже,наверное,не из сказок взято?
          Авку подберу,раз просят.Могу и менять почаще.Просвети вновьприбывшего: если тут все скрывают свою сущность,о чем и где можно поговорить откровенно? Чтобы не отображалось в камментах.

            618.12.08, 02:11Відповідь на 5 від f0kus

            Ну да, не из сказок - на злобу дня т.с.
            Нет, сущность не скроешь. И фотографии есть настоящие в альбомах. Откровенно можно в комментах "только для друзей", а если друзей уже много - только через имейл. Других вариантов не знаю.

              718.12.08, 02:17Відповідь на 6 від Ertosi

              Ну да, не из сказок - на злобу дня т.с.
              Нет, сущность не скроешь. И фотографии есть настоящие в альбомах. Откровенно можно в комментах "только для друзей", а если друзей уже много - только через имейл. Других вариантов не знаю.
              Надеюсь когда-нибудь удостоиться такой чести-взглянуть на фотоальбомчик. У меня тоже лежит
              кое-где 600 фоточег нехилых.

                818.12.08, 02:23Відповідь на 7 від f0kus

                Вижу, что увлекаешься фотканьем. Активно начал, я ещё не упела новые посмотреть, сёдня сайт тормозит или линия?

                  918.12.08, 02:29Відповідь на 8 від Ertosi

                  Вижу, что увлекаешься фотканьем. Активно начал, я ещё не упела новые посмотреть, сёдня сайт тормозит или линия?Походил с цифровичком по Киеву,эт точно.Есть,чего снимать,было бы,кому смотреть...
                  А ты не увлекаешься?

                    1018.12.08, 02:35Відповідь на 9 від f0kus

                    Ты ставь, найдётся кому смотреть. Я сейчас не увлекаюсь, другой вираж.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна