Рубрика "Стизапяс": Стерва-беда
- 09.12.08, 01:44
- ППСС
Живу, не глядя,
Хожу, не зная, куда.
А вслед за мною,
Как уж травою,
Крадётся стерва-беда.
Когда укусит,
И яду впустит
Мне в сердце стерва-беда,
Замру на время
И - ногу – в стремя –
Опять – не зная, куда.
09.12.09
2003 (c) National Geographic Society, All rights reserved nationalgeographic.com
3
Коментарі
f0kus
117.12.08, 05:13
Тоже стизапяс.
Уже нет смысла бежать от стервы,
Уже яд чёрный убил все нервы,
Уже душа вся-одни укусы-раны,
Ужель уходит жизнь так рано?
Зачем сплетали вы ложь про счастье?
Нет света дня-одно ненастье!
Нет сил терпеть мне жало это!
Куда,не знаю,бреду по свету...
Ertosi
218.12.08, 01:01Відповідь на 1 від f0kus
Фокус, жало надо срочно выдернуть! И убежать всегда есть смысл, если ты это о себе. А впечатление такое. Для начала смени авку на более весёлую. У меня есть куча авок для мужчин, как-то в сети нагребла со своими - прислать?
f0kus
318.12.08, 01:14Відповідь на 2 від Ertosi
Авку подберу, это я первую попавшуюся из своего фотоальбома поставил,чтобы не пустота была.Я здесь только осматриваюсь,есть ли смысл развиваться. Пока вижу,что есть.Ещё не начали добивать.А портреты свои тут в качестве авки не проходят? Чего это каждый день у всех-новые аваторы?
Жало,сестра,уже не выдёргивается...Жизнь-не блоги. Аккаунт не аннулируешь со всеми ошибками.
Так и живём-с топором в хребте.
Ertosi
418.12.08, 01:34Відповідь на 3 від f0kus
Оставайся, мало нормальных людей. Некоторые особо принципиальные и портреты свои ставят, но видишь публика какая: могут и по портрету ездить на танках. Зачем тебе это? А аватар - это изображение, наиболее полно отражающее вашу сущность, как сообчает нам сей сайт. А сущности у всех такие богатые. что одна картинка ну никак не справляется. Вот и пошла такая мода тут у нас.![](//i3.i.ua/v2/smiles2/lol.gif)
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/tost.gif)
А про топор ты зря так - человек может всё, если захочет, конешно.
f0kus
518.12.08, 01:42Відповідь на 4 від Ertosi
Про беду-стерву у тебя читал...Тоже,наверное,не из сказок взято?Авку подберу,раз просят.Могу и менять почаще.Просвети вновьприбывшего: если тут все скрывают свою сущность,о чем и где можно поговорить откровенно? Чтобы не отображалось в камментах.
Ertosi
618.12.08, 02:11Відповідь на 5 від f0kus
Ну да, не из сказок - на злобу дня т.с.![](//i3.i.ua/v2/smiles2/letsrock.gif)
Нет, сущность не скроешь. И фотографии есть настоящие в альбомах. Откровенно можно в комментах "только для друзей", а если друзей уже много - только через имейл. Других вариантов не знаю.
f0kus
718.12.08, 02:17Відповідь на 6 від Ertosi
Надеюсь когда-нибудь удостоиться такой чести-взглянуть на фотоальбомчик. У меня тоже лежиткое-где 600 фоточег нехилых.
Ertosi
818.12.08, 02:23Відповідь на 7 від f0kus
Вижу, что увлекаешься фотканьем. Активно начал, я ещё не упела новые посмотреть, сёдня сайт тормозит или линия?
f0kus
918.12.08, 02:29Відповідь на 8 від Ertosi
Походил с цифровичком по Киеву,эт точно.Есть,чего снимать,было бы,кому смотреть...А ты не увлекаешься?
Ertosi
1018.12.08, 02:35Відповідь на 9 від f0kus
Ты ставь, найдётся кому смотреть. Я сейчас не увлекаюсь, другой вираж.