хочу сюди!
 

СУПЕР-жінка

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Боже, как давно это было...

Урок литературы. Она стоит у доски, изящно  задрав свой очаровательный носик кверху, пухлыми губками читает стих Пушкина... Я, как лохматое чудовище, положив голову  на руки наблюдаю за ней немигающим взглядом с задней парты. Чувствуя мой взгляд она начинает краснеть и сбиваться с рифмы... На сегодня ставлю тебе четвёрку - выносит свой приговор Марья Ивановна. Теперь от лица моей обожаемой малышки кровь отхлынула,... конец четверти, а она же почти отличница, очи сверкают как у демонессы.  Я всё понял, сейчас на физике она мне отомстит  Боже, как давно это было...

Один взгляд назад

(К.Никольский)

 Забытую песню несет ветерок   Задумчиво в травах звеня   Напомнив, что есть на Земле уголок    Где радость любила меня.                   Боже, как давно это было,          Помнит только мутной реки вода.         Время, когда радость меня любила,         Больше не вернуть ни за что, никогда. И не было места в душе с юных пор Мечтам, недоверью и лжи. Влюбленного сердца всевидящий взор Мне верой и правдой служил.          Боже, как давно это было,         Помнит только мутной реки вода.         Время, когда радость меня любила,         Больше не вернуть ни за что, никогда. Все дальше ведет исковерканный путь От места достойных побед. И тот уголок невозможно вернуть, Где честностью радость согрета.          Может быть в чужие края         Увела надежда меня моя?          Может это радость моя поет,        Плачет и зовет, плачет и зовет? Но что-то же делать придется, хоть зло Старается пуще добра. Забытая песня мне дарит тепло Как будто все было вчера.          Может не совсем я забыл         Время, когда радость меня любила.         Может быть, один взгляд назад         Мне откроет в будущее глаза.
7

Коментарі

Гість: ЮДИФЬ

114.11.08, 23:33

Написал весело и задорно.

    Гість: _BusiNka _

    214.11.08, 23:33


    "...лохматое чудовище..."
    Бедная девочка. как я ее понимаю...
    "...Напомнив, что есть на Земле уголок Где радость любила меня... Боже, как давно это было.. "

      Гість: arcanawt

      314.11.08, 23:34

      Уважаю Никольского

        414.11.08, 23:50Відповідь на 1 від Гість: ЮДИФЬ

        Как всегда проблема с картинкой, школьницы сегодня....не скромного виду, мягко говоря

          514.11.08, 23:52Відповідь на 2 від Гість: _BusiNka _

          Ага, она мне на физике неправильную формулу подсказала, а я пару получил

            614.11.08, 23:55Відповідь на 3 від Гість: arcanawt

            Незаурядный композитор и поэт

              Гість: ЮДИФЬ

              714.11.08, 23:57Відповідь на 4 від Serock

              Сегодня одну почитала. Полный атас. Выложила со всеми
              подробностями.

                814.11.08, 23:59Відповідь на 7 від Гість: ЮДИФЬ

                Шо прямо здесь

                  Гість: ЮДИФЬ

                  915.11.08, 00:02Відповідь на 8 від Serock

                  http://blog.i.ua/user/511213/182539/?p=0#comments

                    Гість: _BusiNka _

                    1015.11.08, 00:06Відповідь на 5 від Serock

                    Ага, она мне на физике неправильную формулу подсказала, а я пару получила может она случайно, просто забыла из-за таких вот "лохматых" я, когда отвечала у доски, смотрела либо на учителя, либо в окно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна