хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Бабник

После девятилетнего перерыва скандально знаменитая певица Бритни Спирс взорвала американские чаты новым суперхитом "Womanizer"(Бабник) из новейшего альбома Circus. Напомню, что последнее восхождение звезды на вершину хит-парадов было в 1999 году с композицией  "Baby One More Time" Суперзвезда… Откуда ты? Как жизнь? Я знаю, Что ты возбуждён. Но что ты делаешь? Ты можешь разыгрывать из себя кого угодно перед другими, Но я-то знаю, какой ты, малыш… Когда я смотрю на тебя, Мне словно вбрызгивают двойную дозу наркотиков. Малыш, Ты хорошо играешь свою роль, Притворяясь хорошим. Но я знаю, что это блеф, Я знаю, какой ты, малыш… Бабник, ты бабник, Ты бабник, малыш. Ты, ты, ты Ты, ты, ты Бабник… Дополнено 27.10.08

Парень, не отнекивайся, Ведь я знаю, какой ты… Парень, не отнекивайся, Ведь я знаю, какой ты… (речь) «Ты меня заводишь, Ты такой очаровашка, Но я не могу это сделать, Потому что ты бабник». Парень, не отнекивайся, Ведь я знаю, какой ты… Парень, не отнекивайся, Ведь я знаю, какой ты… (речь) «Ты говоришь, что я безумная, Ведь я свожу тебя с ума, А сам ты – ни больше, ни меньше - Обычный бабник». Парень, Ты самодоволен и самоуверен – настоящий победитель. Но что в этом хорошего, Ведь ты всё равно не можешь найти достойную спутницу. Когда претенденток слишком много, задача выбора усложняется. Но с твоим настроем всё очень просто, Да, ты такой, малыш… Парень, Ты с кем-то меня путаешь. Глупо с твоей стороны Было подумать, что я Могла бы стать твоей жертвой, а не кто-то ещё. Произнеси это, притворись, как тебе хочется… Но не-ет, я никогда не западу на тебя, Никогда, слышишь, малыш?... Бабник, ты бабник, Ты бабник, малыш. Ты, ты, ты Ты, ты, ты Бабник… Парень, не отнекивайся, Ведь я знаю, какой ты… Парень, не отнекивайся, Ведь я знаю, какой ты… (речь) «Ты меня заводишь, Ты такой очаровашка, Но я не могу это сделать, Потому что ты бабник». Парень, не отнекивайся, Ведь я знаю, какой ты… Парень, не отнекивайся, Ведь я знаю, какой ты… (речь) «Ты говоришь, что я безумная, Ведь я свожу тебя с ума, А сам ты – ни больше, ни меньше - Обычный бабник». Может, если бы мы оба жили в другом мире, (Бабник, бабник…) Всё было бы отлично, и я смогла бы стать твоей девушкой, Но я не могу, ведь мы живём не там, А ты… Бабник, ты бабник, Ты бабник, малыш. Ты, ты, ты Ты, ты, ты Бабник… Парень, не отнекивайся, Ведь я знаю, какой ты… Парень, не отнекивайся, Ведь я знаю, какой ты… (речь) «Ты меня заводишь, Ты такой очаровашка, Но я не могу это сделать, Потому что ты бабник». Парень, не отнекивайся, Ведь я знаю, какой ты… Парень, не отнекивайся, Ведь я знаю, какой ты… (речь) «Ты говоришь, что я безумная, Ведь я свожу тебя с ума, А сам ты – ни больше, ни меньше - Обычный бабник». Парень, не отнекивайся, Ведь я знаю, какой ты… Парень, не отнекивайся, Ведь я знаю, какой ты… Бабник, ты бабник, Ты бабник, малыш…

7

Коментарі

126.10.08, 21:40

    анонім

    226.10.08, 21:41Відповідь на 1 від SEXY PUPA

      326.10.08, 21:43Відповідь на 2 від анонім

        Гість: Ни_ка

        426.10.08, 21:45

        дя все про моего знакомого бывшего

          анонім

          526.10.08, 21:45Відповідь на 3 від SEXY PUPA

          цялую ваши сасочки!

            анонім

            626.10.08, 21:45Відповідь на 4 від Гість: Ни_ка

            дя все про моего знакомого бывшего значит ты его плохо ипала

              726.10.08, 21:46Відповідь на 5 від анонім

                Гість: Ни_ка

                826.10.08, 21:46Відповідь на 6 від анонім

                дя все про моего знакомого бывшегозначит ты его плохо ипала та не как раз харашо

                  анонім

                  926.10.08, 21:47Відповідь на 8 від Гість: Ни_ка

                  дя все про моего знакомого бывшегозначит ты его плохо ипалата не как раз харашо это ты так думаишьси

                    анонім

                    1026.10.08, 21:48Відповідь на 7 від SEXY PUPA

                    ВАУ! прост замечательна!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна