хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Салат "Секс бом"

  ТУТ ДОЛЖНО БЫТЬ ФОТО, НО УВЫ его НЕТ!  

Ингридиенты:

250 г докторской колбасы (можно заменить отварным мясом индюшки или курицы); 2 яйца; 2 зубчика чеснока; 10 штук миндаля; 100 г чернослива без косточек; 5 г зелени любистка; сметана для заправки; соль по вкусу.

Колбасу(мясо) нарезать кусочками, яйца сварить вкрутую, порубить, зелень любистка измельчить, миндаль и чеснок растолочь, перетереть, чернослив разрезать на 2-4 части. Всё перемешать, заправить сметаной.  

Приятного аппетита!

10

Коментарі

Гість: RebeL YeLL

125.12.09, 12:26

при чем тут секс? Запах чеснока возбуждает?

    225.12.09, 12:39

    любисток в салат? меня в нем купали в детстве.

      325.12.09, 12:48Відповідь на 1 від Гість: RebeL YeLL

      при чем тут секс? Запах чеснока возбуждает?когда тебя "бумцнет" в мозг "приход" после салата,тогда ты поймёшь.

        Гість: RebeL YeLL

        425.12.09, 12:51Відповідь на 3 від Синтия

        при чем тут секс? Запах чеснока возбуждает?когда тебя "бумцнет" в мозг "приход" после салата,тогда ты поймёшь.а что бумцает то?

          525.12.09, 12:54Відповідь на 4 від Гість: RebeL YeLL

          при чем тут секс? Запах чеснока возбуждает?когда тебя "бумцнет" в мозг "приход" после салата,тогда ты поймёшь.а что бумцает то?а фиг его знает.

            Гість: RebeL YeLL

            625.12.09, 12:55Відповідь на 5 від Синтия

            Я тока любистик - не знаю что такое. Салат с черносливом и миндалем мне не понравится, от них, да и от других ингредиентов бумцать не будет

              725.12.09, 12:59Відповідь на 6 від Гість: RebeL YeLL

              Я тока любистик - не знаю что такое. Салат с черносливом и миндалем мне не понравится, от них, да и от других ингредиентов бумцать не будетлюбисток-это растение такое.Как в кулинарии применяется так и в лечебных целях.Запах имеет довольно специфический.Мало кому нравится.

                Гість: RebeL YeLL

                825.12.09, 13:03Відповідь на 7 від Синтия

                Я тока любистик - не знаю что такое. Салат с черносливом и миндалем мне не понравится, от них, да и от других ингредиентов бумцать не будетлюбисток-это растение такое.Как в кулинарии применяется так и в лечебных целях.Запах имеет довольно специфический.Мало кому нравится.
                ну вот....

                  925.12.09, 13:06Відповідь на 8 від Гість: RebeL YeLL

                  Я тока любистик - не знаю что такое. Салат с черносливом и миндалем мне не понравится, от них, да и от других ингредиентов бумцать не будетлюбисток-это растение такое.Как в кулинарии применяется так и в лечебных целях.Запах имеет довольно специфический.Мало кому нравится.ну вот....а ты какой салат любишь?

                    Гість: RebeL YeLL

                    1025.12.09, 13:08Відповідь на 9 від Синтия

                    Я тока любистик - не знаю что такое. Салат с черносливом и миндалем мне не понравится, от них, да и от других ингредиентов бумцать не будетлюбисток-это растение такое.Как в кулинарии применяется так и в лечебных целях.Запах имеет довольно специфический.Мало кому нравится.ну вот....а ты какой салат любишь?Я к салатам равнодушен, наверн. Хотя оливье, с крабовыми палочками, цезарь - ничего.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна