хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Боварская колбаса

Рецепта не будет, мне было просто интересно, что она из себя представляет, вот решила поделится с вами.

Белая колбаса – традиционная баварская колбаса, которую готовят из очень мелко рубленой телятины и свежей свинины. А белая она оттого, что – по уверениям баварцев – чистая. То есть без химикатов.

     
                              
Баварская колбаса, как правило, ароматизируется петрушкой, лимоном, луком, имбирем, кардамоном... Существует множество вариаций и с другими составляющими и с этими. В общем, растительность добавляется в свежую, чистейшую, как платье невесты, свинину, которая делится на отдельные колбаски по десять-двенадцать сантиметров в длину (и около двух сантиметров в толщину).

Поскольку белая колбаса скоропортящийся продукт, его традиционно готовят утром, а съедают ещё до обеда (этой колбасой обычно перекусывают между завтраком и обедом). В народе есть даже поговорка о том, что колбаса не должна успеть услышать церковные колокола, бьющие в полдень. Это говорит о том, что колбаса у баварцев если есть, то она всегда свежая, сегодняшняя, а если она несвежая, то её и быть не может.

6

Коментарі

118.12.09, 23:01

ел настоящую в Германии, обалденная штука

    218.12.09, 23:02Відповідь на 1 від kong

    особенно по утрам с яичнецей

      318.12.09, 23:04Відповідь на 2 від Маска_

      особенно по утрам с яичнецейда это бомба

        418.12.09, 23:11Відповідь на 3 від kong

          518.12.09, 23:12Відповідь на 4 від Маска_

          родственная германская душа

            618.12.09, 23:14Відповідь на 5 від kong

            я ж там родилась, это моя первая Родина

              718.12.09, 23:16Відповідь на 6 від Маска_

              я ж там родилась, это моя первая Родинаа ты чего реально в Австрии живешь???

              а где родилясь, я был в Германии

                818.12.09, 23:24Відповідь на 7 від kong

                я ж там родилась, это моя первая Родинаа ты чего реально в Австрии живешь???

                а где родилясь, я был в Германии
                родилась в городе Нойштрелитц, а жили мы одном военном гарнизоне недалеко от Дамгартена

                  919.12.09, 15:30

                  нельзя же так, я есть хочу.

                    1019.12.09, 17:33Відповідь на 8 від Маска_

                    я ж там родилась, это моя первая Родинаа ты чего реально в Австрии живешь???

                    а где родилясь, я был в Германии
                    родилась в городе Нойштрелитц, а жили мы одном военном гарнизоне недалеко от Дамгартена
                    короче надо карту поглядеть, я біл в Берлине, и недалеко от Гамбурга

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна