хочу сюда!

Лара

36 лет, рак, познакомится с парнем в возрасте 32-42 лет

Гусиные рулеты с беконом......... c ABSOLYUTOM........

Гусиные рулеты с беконом.........

Ингредиенты: 700 г гусятины (грудинка), 200 г бекона, 100 г грибов, 100 г тертого сыра, 1 луковица, 2 ст. л. измельченного тимьяна, масло, соль, черный и белый перец.

Гусиные рулеты с беконом
1. Мясо нарезаю как для небольших отбивных. 2. Слегка отбиваю. Солю и перчю. 3. Измельчаю грибы и лук, обжариваю их в масле на сковороде. 4. Когда испарится лишняя влага, снимаю с огня, охлаждаю. Добавляю тимьян и немного соли. Смешиваю с тертым сыром. 5. На полоску бекона кладу гусиное филе и выкладываю сверху ложкой начинку. 6. Скручиваю рулет и фиксирую его нитью. Поджариваю рулеты на сковороде до румяной корочки. 7. Потом заворачиваю рулеты в фольгу и запекаю в духовке 1 час при температуре 175°С.
18

Комментарии

Гость: Йуцкен

111.12.08, 22:43

А из пильменей такои можна зделать???

Гость: Мадж

211.12.08, 22:46

блин - вкусно наверно надо пойти навернуть вискаса но на всяк случай рецептик перекатал спасибо

Гость: Хулиганка

311.12.08, 22:49Ответ на 1 от Гость: Йуцкен

А из пильменей такои можна зделать???...канеха...заварачиваишь их у сало ...навскрозь зубачисткой и духовку...абъиденье будеть!!!

Гость: Йуцкен

411.12.08, 22:50Ответ на 3 от Гость: Хулиганка

А из пильменей такои можна зделать???...канеха...заварачиваишь их у сало ...навскрозь зубачисткой и духовку...абъиденье будеть!!! пабёг в магазин за зубачистками

511.12.08, 22:52Ответ на 4 от Гость: Йуцкен

А из пильменей такои можна зделать???...канеха...заварачиваишь их у сало ...навскрозь зубачисткой и духовку...абъиденье будеть!!! пабёг в магазин за зубачистками...дафай...я уже нарезаю сальце!!!!

611.12.08, 23:29

Провокатор, йопт...
            (ушол довиццо дичью)

Гость: Все в САД

711.12.08, 23:29Ответ на 5 от Гость: Хулиганка

А из пильменей такои можна зделать???...канеха...заварачиваишь их у сало ...навскрозь зубачисткой и духовку...абъиденье будеть!!!
              пабёг в магазин за зубачистками
              ...дафай...я уже нарезаю сальце!!!!
              а у мну есть водовочка присоединяюсь

811.12.08, 23:31Ответ на 7 от Гость: Все в САД

пабёг в магазин за зубачистками
                ...дафай...я уже нарезаю сальце!!!!
                а у мну есть водовочка присоединяюсь
                ..давай!!!

Гость: Все в САД

911.12.08, 23:33Ответ на 8 от Гость: Хулиганка

я знаешь ли с одной стороны люблю кулинарные рецепты и SHAYBA2007 заодно. полезная информация а с другой стороны, когда голодная, так я б их дразнятся

Гость: Nadezda

1012.12.08, 00:51

Ну разве ж можно на ночь глядя публиковать такую вкуснятину Пойти шо ли сделать ревизию содержимому холодильника почти в час ночи

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая