хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

макароны (с)

  Даже такое простое блюдо, как макароны, можно умудриться приготовить отвратительно. После того как я попробовал правильно приготовленную итальянскую пасту, мне больше не хочется готовить макароны, как прежде.

  Чтобы добиться восхитительного вкуса, нужно знать всего лишь несколько важных моментов. У тебя есть шанс приготовить макароны, как настоящий итальянец! Макароны любого качества получатся отменными.


8

Коментарі

Гість: _Дон Карлос_

123.03.16, 22:35


    223.03.16, 23:04

    Ты поднял две важных темы и зацепил.А мой инструктор по стрелковой подготовке говорил:" Зацепил, это значит попал!" Я сегодня такие макароны делал . Поделюсь. И вторую тему ты мне напомнил, за убийц продуктов. Наверное завтра.

      323.03.16, 23:07Відповідь на 1 від Гість: _Дон Карлос_


      Надо прогуглить соус и впэрьод

        423.03.16, 23:08Відповідь на 2 від _advisor_

        Ты поднял две важных темы и зацепил.А мой инструктор по стрелковой подготовке говорил:" Зацепил, это значит попал!" Я сегодня такие макароны делал . Поделюсь. И вторую тему ты мне напомнил, за убийц продуктов. Наверное завтра.Когда сможешь - ждем

          523.03.16, 23:28Відповідь на 4 від mestor

          Завтра.Сегодня мне надо объяснить товарищу за теракты.

            624.03.16, 09:48

            о Местор кулинарией занялся, одобрям, это все таки лучше, чем обвинять женщин во всех грехах земных

              724.03.16, 13:00Відповідь на 6 від На_рече_На

              о Местор кулинарией занялся, одобрям, это все таки лучше, чем обвинять женщин во всех грехах земныхCherchez la femme — французское выражение, которое буквально означает: «ищи женщину и люби, как душу...».