хочу сюда!

Marina

38 лет, рак, познакомится с парнем в возрасте 38-50 лет

jul

jul

Как приготовить фаршированный перец

Фаршированный перец
Это одно из самых любимых блюд большинства людей. Перцы получаются очень вкусными, сытными и питательными. Благодаря ингредиентам, которые входят в состав фаршированных перцев, они обладают великолепным ароматом. Сочетание перцев и соуса к ним, просто идеальное.
Ингредиенты:
10 порций
фарш(можно использовать любой) 400 г.
перец болгарский 10 г.
рис готовый 200 г.
сметана 150 г.
морковь 3 шт.
томатная паста 150 г.
лук репчатый 3 шт.
Читать полностью>>
2

Комментарии

15.07.15, 12:16

я без рису роблю

Гость: R_35

35.07.15, 12:43

Как же я люблю фаршированный перец

45.07.15, 13:04

хватить мені тут грати на аппетиті вокруг да около....жерти давайте!

55.07.15, 13:05Ответ на 3 от Гость: R_35

Как же я люблю фаршированный перецлюбий давайале шоб не дуже гострий бо вилка поплавиться

65.07.15, 13:07Ответ на 1 от Міс Марпл

я без рису роблюта ладно можеш просто навпротив мене поруч з права чи зліва як тобі буде комфортнополюбуватися як я сожератиму проковтаючи

Гость: R_35

75.07.15, 13:11Ответ на 5 от M1SHANYA

Как же я люблю фаршированный перецлюбий давайале шоб не дуже гострий бо вилка поплавитьсяде це вам так готували?

85.07.15, 13:13Ответ на 6 от M1SHANYA

я без рису роблюта ладноможеш просто навпротив мене поруч з права чи зліва як тобі буде комфортнополюбуватися як я сожератиму проковтаючи домовились!

95.07.15, 13:19Ответ на 7 от Гость: R_35

Как же я люблю фаршированный перецлюбий давайале шоб не дуже гострий бо вилка поплавитьсяде це вам так готували?я сам було так раз склепав хавчик....то навіть коли через стіл перепригував до крана з водою три стакани в руці розтопилися

105.07.15, 13:20Ответ на 8 от Міс Марпл

я без рису роблюта ладноможеш просто навпротив мене поруч з права чи зліва як тобі буде комфортнополюбуватися як я сожератиму проковтаючи домовились!окя зара припруся та нарисуюся у тебе на порозі

Страницы:
                    1
                    2
                    предыдущая
                    следующая