хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

jul

jul

Скумбрия, запеченная в фольге

Скумбрия, запеченная в фольге
Скумбрия, которая запекается в фольге, считается не только аппетитной, но и полезной пищей, потому что рецептура приготовления данного блюда сохраняет все полезные микроэлементы, что имеются в морепродуктах. Это одновременно и быстрое, и простое в создании блюдо, которое не потребует от хозяйки особенных кулинарных умений и временных затрат. При этом такая скумбрия может подаваться как на праздничный, так и на повседневный стол.
Ингредиенты:
тушки скумбрии 4 шт.
оливковое масло 2 с.л.
подсолнечное масло 2 с.л.
лимон 1 шт.
яйцо 1 г.
чеснок 1 шт.
Скумбрия, запеченная в фольге
1. Вначале потребуется разморозить и очистить скумбрию, предварительно отрезав ей голову и хвост. Также нужно разрезать рыбе брюшко и аккуратно избавить ее от внутренностей. Далее, не снимая шкурку, следует промыть рыбу под проточной водой. По завершении этого потребуется обсушить скумбрию при использовании бумажных салфеток.
Читать полностью>>

9

Коментарі

130.10.14, 13:46

фубля.... духанище от нее жуть

    230.10.14, 13:51

    класс

      330.10.14, 14:11Відповідь на 2 від ranok_v_misti

      Маринка, ну какой класс, если скумбрия - это селёдочная рыбакак селёдка,как копчёная - да, скумбирия имеет афигенный вкус,но запечёная и варёная-с рыбой так поступать-нельзя

        430.10.14, 14:16Відповідь на 3 від disu

        Маринка, ну какой класс, если скумбрия - это селёдочная рыбакак селёдка,как копчёная - да, скумбирия имеет афигенный вкус,но запечёная и варёная-с рыбой так поступать-нельзяа я говорю класс

          530.10.14, 14:17Відповідь на 4 від ranok_v_misti

          Маринка, ну какой класс, если скумбрия - это селёдочная рыбакак селёдка,как копчёная - да, скумбирия имеет афигенный вкус,но запечёная и варёная-с рыбой так поступать-нельзяа я говорю классну,если говоришь-пусть тебе будет класссссссс

            630.10.14, 14:18Відповідь на 5 від disu

            Маринка, ну какой класс, если скумбрия - это селёдочная рыбакак селёдка,как копчёная - да, скумбирия имеет афигенный вкус,но запечёная и варёная-с рыбой так поступать-нельзяа я говорю классну,если говоришь-пусть тебе будет класссссссссегодня же куплю и сделаю

              730.10.14, 14:19Відповідь на 6 від ranok_v_misti

              Маринка, ну какой класс, если скумбрия - это селёдочная рыбакак селёдка,как копчёная - да, скумбирия имеет афигенный вкус,но запечёная и варёная-с рыбой так поступать-нельзяа я говорю классну,если говоришь-пусть тебе будет класссссссссегодня же куплю и сделаюпусть мне будет хуже

                830.10.14, 14:19Відповідь на 7 від disu

                Маринка, ну какой класс, если скумбрия - это селёдочная рыбакак селёдка,как копчёная - да, скумбирия имеет афигенный вкус,но запечёная и варёная-с рыбой так поступать-нельзяа я говорю классну,если говоришь-пусть тебе будет класссссссссегодня же куплю и сделаюпусть мне будет хуже и не поделюсь

                  930.10.14, 14:22Відповідь на 8 від ranok_v_misti

                  Маринка, ну какой класс, если скумбрия - это селёдочная рыбакак селёдка,как копчёная - да, скумбирия имеет афигенный вкус,но запечёная и варёная-с рыбой так поступать-нельзяа я говорю классну,если говоришь-пусть тебе будет класссссссссегодня же куплю и сделаюпусть мне будет хуже и не поделюсьну,тут тот вариант,что если ты даже привезёшь мне её нАдом, с кучей других вкусностей-именно скумбрию я даже не попробуюмало того-я даже н е посмотрю в её сторонуну нельзя ТАК издеваться над рыбой

                    1030.10.14, 14:23Відповідь на 9 від disu

                    Маринка, ну какой класс, если скумбрия - это селёдочная рыбакак селёдка,как копчёная - да, скумбирия имеет афигенный вкус,но запечёная и варёная-с рыбой так поступать-нельзяа я говорю классну,если говоришь-пусть тебе будет класссссссссегодня же куплю и сделаюпусть мне будет хуже и не поделюсьну,тут тот вариант,что если ты даже привезёшь мне её нАдом, с кучей других вкусностей-именно скумбрию я даже не попробуюмало того-я даже н е посмотрю в её сторонуну нельзя ТАК издеваться над рыбойда вы посмотрите на неё
                    а жаренную селедку ела?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна