Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Люблю повеселиться, особенно пожрать

Здравствуй, дружок. Любишь сказки сопливые?
Видишь - луна путешествует по небу.
Если ты щаз оторвешься от пива,
Я так и быть расскажу тебе что-нибудь (цэ)


Грибы. Грибы - это существительное во множественном числе, а не окрик в байдарке. Грибы. Как много в этом звуке...
В минувшем сезоне умудрился насобирать опят*. Много. Меня чуть из дома не выгнали. Пришлось шаманить - варить их и прятать. Прятать и варить. И морозиться. Самому и с грибами.
Опят* много. Стало быть, надо было их надежно кудай-то пристроить. Жрать столько я не могу (смешно звучит, ога?), домочадцы тоже носы воротят, пришлось их на нычку заморозить, и там как повезёт.
Жизнь увечна, жизнь непрочна. Всё, что неизменно - это склероз. Так опяты и мерзли в морозилке, пока пытливое инспекционное око на их не наткнулось.
Карочи. Отваренные и замороженные опята, если имеется желание их съесть, надо достать из холода и обогреть теплом. Пока опяты размораживаются, зело неплохо нарезать лучок и нашинковать морковки. Лук с морковкой слегка обжарить, до первого сока, и убрать в мисочку. Опяты к этому времени уже разморозились и приветливо машут лапами из кастрюльки.
Опятов в сковородку и жарим, жарим, жарим... А потом к ним еще тот самый лучок с морковкой, а опосля пяток зубчиков чеснока, предварительно натертых... А потом всё это дело сметанкой залить, да потушить минут с десяток, и лучком зеленым сверху, и укропчиком...

Фоток нету, патамушто всё сожрато.

Спокойной вам ночи

* "опят" пишеццо бес мяхкава знако
7

Коментарі

Гість: ZloyBober

16.04.09, 21:56

а мухаморы руляд...атних приход лучче.

    26.04.09, 22:10Відповідь на 1 від Гість: ZloyBober

    а инагда хочицца пажрать проста таг, проста пажрать, оливье и майонеза побольше

      Гість: ZloyBober

      36.04.09, 22:12Відповідь на 2 від Вано)

      ыыы...оливье-этта наше фсьо

        46.04.09, 22:16Відповідь на 3 від Гість: ZloyBober

        Пречом каг минемум - тазег. С дохтарцкай калбасой

          Гість: ZloyBober

          56.04.09, 22:26Відповідь на 4 від Вано)

          0_О *пабижал на кухню*

            анонім

            67.04.09, 09:06

            надМЕНТная сволочь

              77.04.09, 09:10

              ЖралЪ. Перся.
              Джин.

                87.04.09, 09:21

                Опят курил? (двусмысленный вопрос)

                  97.04.09, 12:32

                  Абалдеть. Стало быть опят девать было некуда, хучь выбрасуй. Но мы, кнечно, лучше выбросим, нежели Шельмочке привезем... Жмот *blabla*