хочу сюди!
 

Лариса

51 рік, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 38-57 років

Цыкл "Пожрать" Номер рас. Лесички.

Я - убийцо. А исчо у миня есть брат. Дажы два, на самом деле, ну то такэ.

Исторически сложилась така картино - кажный август мы ездием убевать птичег. Но паскольку бухла у нас большы, чем патронов и стрилять мы ваще ниумеим (сладно соврал, ога), па дароге на аходо мы завсегда пакупаим у тётог лесички (и дрова, но их жрать нилюбем). Абычно едем мы с братам, а патом ужжо понаехало всех астальных.

Ремарко. Выезжаем мы обычно в начале недели, а натурально открытие охоты - в субботу. То есть, несколько дней надо что-то жрать.

Приехавши на базу и намаланив лодки, мы оккупируем остров.

и начинаем натурально это дело отмечать. Утро проходит так:

Оправившись во всех смыслах этого слова, потянув литру утреннего пива, организм вопрошает: "А не пожрать ли нам, уважаемые?" И вот тогда на арену выходяд лесичго.

Аффтарское оцтупление. Лесички - это нашэ всё. Справедливо утверждаю - лучше лесичгов гребов (съедобных, а не тех) проста нисуществуид. Ани такие забавно рыжые, разлапистые, малинькие и упругие - ну прям иратицкая фантазийо.

Лесичег (я все еще про гребы) нада жареть. Сушыть их или варить бессмысленно. Не, ну смысл, он, канешна, есть всигда, но есть этот смысл никто нибудед. Абсурд, одним словам.

Процесс жаренья лесичег (гребов) занятен и потешен. Кстате, лесичек (гребы) нада жареть с луком, патамушта если жареть лесичег (гребы) бес лука - произойдет что-то невообразимое. Напремер, их можна будид не вкушать, а натурально скормить инодам, и то нифакт, шо ани поведуцца.

И от оно - ризультад:

Поштед в углу исключительно с целью контраста...

Дальшы лесички (гребы) жруццо. В процессе поидания лесичег летсо должно быть одухотворенным, взор глубокем и мечтательным (спонсар аффтара - индезит. Вашо мошынго не Индезит? Званите нам и мы зоставем ее индезить)

Еще можна таг:

А типерь аб грустнам - в этом годе мне нидовелос пажарить лесичег (гребов).

11

Коментарі

Гість: iris s

16.12.08, 20:58

лисички - класс.
кстати, пойди, купи в мегамаркете и зажарь

    26.12.08, 20:59Відповідь на 1 від Гість: iris s

    свежые?

      Гість: iris s

      36.12.08, 20:59Відповідь на 2 від Вано)

      да,примороженные)

        46.12.08, 21:00

        первая фотка - шикарная

          Гість: ЮДИФЬ

          56.12.08, 21:01

          Пашла слюна.

            66.12.08, 21:01Відповідь на 3 від Гість: iris s

            хм... Свежые, конечно, вкуснее, но на безрыбьи, тык-скыть...

              76.12.08, 21:01Відповідь на 4 від риони

              Ога, их еще много

                86.12.08, 21:03Відповідь на 5 від Гість: ЮДИФЬ

                Факт: на фотки посмотрел и... *ушел мучать холодильник*

                  96.12.08, 21:06

                  недаремне з них, йолки, ліки в Німеччині, здається, роблять...

                    Гість: Тираъ

                    106.12.08, 21:11

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна