хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Манная каша с изюмом

Вы "это" любите?

Картина маслом (полусинтетика): Карпаты. Полонина. Утро красит нежным цвето туманное, за пологом палатки видно примерно на два локтя, все остальное покрыто густым таким молочным туманом, в котором можно потерять и ежика, и лошадку, и медвежонка. Поскольку дело происходит в середине 80-х, то похмельного синдрома утром не ощущается, нет, но вместо него ощущается чувство голода, проще говоря - жрать хоцца. Дежурная смена готовит ту самую еду, а я, как сачок, вылажу из палатки под перезвон ложек по мискам.

Ремарка: мне всегда оставляли кашу без изюма - знали, что я его терпеть не могу.

И вот, волшебные пассы дежурного по кухне, с черпаком над котелком. О, да, это манная каша. Да, это вкусная манная каша. Но, цуко, про меня забыли (а нефик спать) и насыпали в котелок изюма. Отвратительно. Но как же это вкусно - выпрямившись во весь рост, где-то на полонине в горах, зачерпывать из миски манную кашу и, уткнувшись взглядом в туман, сосредоточенно пережевывать изюм.

4

Коментарі

Гість: Ogin

128.10.08, 23:36

Кацо, живой остался? А что тэбэ нэ нравится? Тут тэбэ Корпаты, а нэ картвели!

    229.10.08, 10:26

    Как по мне то лучше есть что дают, тем более на полонине в карпатах, а то можно вообще остаться голодным.

      329.10.08, 11:17

      Манная каша с изюмомАха, и тыквенная с медом и вареной луковицей

        429.10.08, 11:50Відповідь на 3 від Shelma

        Манная каша с изюмомАха, и тыквенная с медом и вареной луковицей"Да... Прошка! Не любит тебя Полкан!.." © анекдот

          529.10.08, 12:02Відповідь на 4 від Geen

          Ну не люблю я манную кашу - Н Е Л Ю Б Л Ю!

            629.10.08, 12:04Відповідь на 5 від Shelma

            Ну не люблю я манную кашу - Н Е Л Ю Б Л Ю!О! Чуть не забыл!
            Девушка, а что Вы делаете в эти выходные?
            Не желаете ли видеть мну в Днепре?
            Со всеми последствиями

              729.10.08, 12:10Відповідь на 6 від Geen

              Очень желаю! Но не уверена, что буду в Днепре Вероятнее всего, в эти выходные - я у вам

                829.10.08, 12:12Відповідь на 7 від Shelma

                Очень желаю! Но не уверена, что буду в Днепре Вероятнее всего, в эти выходные - я у вамПонял

                  929.10.08, 12:33Відповідь на 8 від Geen

                  Если что-то в планах изменится - всенепременно сообщу

                    1029.10.08, 17:53Відповідь на 1 від Гість: Ogin

                    Мала таво шта выжыл, так ищё и пражыл лэт так сэмноцать-восэмнацоть. А?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна