хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Не стало Яна Арлазорова

7 марта не стало знаменитого юмориста и лучшего "мужика" эстрады. В возрасте 62-х лет от онкологического заболевания умер Ян Арлазоров. Друзья и близкие талантливого актера и юмориста до последнего надеялись, что Ян Майорович победит этот страшный недуг.

Напомним, что рак желудка медики обнаружили у Арлазорова зимой 2007 года и назначили курс лечения. Друзья артиста предлагали ему пройти обследование в Израиле, в той самой клинике, где лечился Александр Абдулов. Но Арлазоров отказался и предпочел пройти курс лечения в Германии, где его несколько раз оперировали. После чего актер вернулся в Москву, где за ним присматривали родные. "Ян находился в больнице Академии наук", - рассказал брат Алексей.

Увы, болезнь взяла свое, и чуда, на которое уповала многочисленная армия поклонников Яна Арлазорова, не произошло. Умер он в Москве. До последней минуты с ним были его отец и младший брат.

"Поверить не могу, что его больше нет, - вздыхает Клара Новикова. - Ян был настолько ранимым и чутким человеком, что никого не хотел "нагружать" своей болезнью. В последние месяцы жизни он почти никого не подпускал к себе. Многие его друзья за это даже обижались на него... Но он хотел справиться со своей проблемой один".

Кроме коллег и почитателей таланта Арлазорова, тоскует по хозяину и любимый светло-кремовый спаниель по кличке Ришар, который уже несколько дней лежит пластом на диване и скулит…

Прощание с Яном Майоровичем состоится завтра, 11 марта, в Государственном театре эстрады. Арлазоров будет похоронен на Востряковском кладбище в Москве. Организацию похорон взял на себя его давний друг Иосиф Кобзон.

Ян Арлазоров родился в семье адвоката и врача. Благодаря двоюродному деду, который работал в театре имени Вахтангова, Ян увлекся сценой и решил посвятить себя искусству. Так, больше 30 лет он проработал в театре Моссовета. Первый успех на эстраде к Арлазорову пришел благодаря образу кассирши на вокзале со смешным словечком "Госпидя". В итоге заслуженный артист России оставил театр и окончательно ушел "в юмор". Самой популярной его миниатюрой стал номер "Мужик", после которого поклонники к нему иначе как: "Мужик, а мужик", не обращались.

http://smi.liga.net/themes/IB090083.html
10

Коментарі

Гість: ne portugal

111.03.09, 18:10

артиста настоящего не стало...земля ему....только от тебя узнал...

    Гість: Рыжик New

    211.03.09, 18:22

    Та да, ещё 7-го увидела в и-нете. Мой любимый юморист. Очень жаль, очень

      311.03.09, 18:52

      Таких теперь все меньше, и все они еще той, старой закалки...

        Гість:

        411.03.09, 19:04

        ян , я очень любил тебя как юмориста и уважал как человека...таких, как ты, на нашей эстраде почти не осталось...пусть земля тебе будет пухом !!!

          511.03.09, 19:04

            611.03.09, 19:12

            Очень жаль...

              711.03.09, 23:03



              слов нет....

                анонім

                812.03.09, 08:54

                вечная память

                  912.03.09, 10:07

                  блин, а я то думала куда он пропал с экранов

                    1012.03.09, 17:53Відповідь на 9 від Scorpy_N

                    блин, а я то думала куда он пропал с экрановНичто, и никто не вечны под луной!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна