Про співтовариство

Узнал,поделись c другим... Случаи из жызни....Правила жызни(вашe личное мнение)....Как "НЕ ПОПАСТь"(в разные попадалова!)....Отношeния......Пролом в вашeй судьбе........Если Вам,нечево написать в етом сообществе,значит ВЫ - СУЩЕСТВУЕТЕ.....
Вид:
короткий
повний

ЖЫЗНЕННЫЙ ОПЫТ.....

Wake up and smell the coffee

[Приєднана картинка]Wake up and smell the coffee! – буквально «проснись и почувствуй запах кофе».«Wake up and smell the coffee!» можно сказать не только с утра, когда вы приносите любимой/му кофе в постель, но и в любое другое время суток, потому что «Wake up and smell the coffee!» значит “очнуться и трезво оценить ситуацию”.

ото вляпався....

Дружина рік відмовлялася від подарунків.....десь їздила,домовлялася....пробувала винайти когось....згадала про інструменти,які я їй дарив на свята....тепер маю клопіт на Новий рік, хоча до кухні ,поки, не допускає..встигне чи ні?[Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка]
[Приєднане голосування]

С Днем энергетика!

  • 22.12.16, 19:19
[Приєднана картинка]

21 ноября 2013г

А давайте вспомним что нас интересовало ровно 3 года назад, в самом начале всего вот этого. До начала, если быть предельно точным.Тот день начался в полночь и закончился ночьюИз всего удаленного, снесенного, подчищенного, внеленточного и прочего лабораторного материала в сухом остатке осталось 124 реплики разной длины и внятности, приходящихся на этот день. Что беспокоило нас тогда? О чем говорили с пустотой люди нашего "сайта высокой культуры быта"™? Был ли быт высоким в те времена...

Читати далі...

[Приєднане голосування]

Різне траплялося....

За все життя до мене підкидали різне: кошенят,цуциків...підкладали яйця,хутро різний інший непотріб, але таке сталося вперше.[Приєднана картинка]Такий красень до моїх курей.....що робити
[Приєднане голосування]

любовь превыше всего

Любовь выше всех канонов и уставов. Если ненавидишь хотя бы одного человека — отвратителен перед Богом. Надо любить всех. Но если не можешь - хотя бы желай всем добра. В Последние Времена людей спасёт любовь, смирение и доброта. Доброта откроет врата Рая, смирение введет туда, а любовь покажет Бога. Архимандрит Гавриил (Ургебадзе)

торговля чувствами

торговля чувствами- удел мразей, тварей, сволочей Самое подлое и отвратительное, что мог придумать чел в отношениях - это торговать чувствами, - к примеру - домашняя проституция.

дурдом

  • 25.08.16, 09:52
Так уж устроена психика преимущественно слабоумного человека, что он принимает: - доброту за слабость, - грубость за силу, - подлость за умение жизнь.

психология

Словами: - Так серьезные дела не делаются, - можно начинать серьезный разговор. Если же тебя не захотят слушать, лучше покинуть "поле брани" - на час, на сутки, навсегда.

ради чего сыр-бор

жениться, как обоsраться на морозе- сначала даже тепло[Приєднана картинка] Женитьба, нередко, сильно смахивает на идиотизм - поскольку происходит перераспределение прав бракосочетателей, обычно, - в пользу подлого и наглого супруга. Ради чего тот, собственно, и стремится затащить другого в загс.