хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Как я стала внучкой Эйнштейна. История из жизни.

Хочу вам признаться, что я очень люблю Эйнштейна. Восхищаюсь им. С юности о нем читала все, что могла найти. Наверное, если бы жила с ним в одну эпоху, обязательно постаралась бы с ним встретиться. А там... Кто знает. Он ведь был неравнодушен к женщинам. Помните историю о том, как некая дама хотела от него родить и сказала:

Может быть у нас родится ребенок и он будет таким умным ,как вы, и таким красивым, как я.

А Эйнштейн ответил:

А если получится наоборот: моя внешность и ваш ум?

Я смею надеяться, что хоть немножко умнее той дамы...

Ну так вот. У меня даже стоит фотография Эйнштейна. Та самая, знаменитая, с высунутым языком. Он показывает язык всему человечеству, как-будто говоря: я знаю нЕчто такое, о котором вы даже не догадываетесь. Он вообще имел весьма хулиганистый вид, это видно по фотографиям...

Пару лет назад мы делали евроремонт дома. Работали у нас строители. И среди них выделялся один - очень красивый, с фигурой греческого бога. Он очень следил за своим здоровьем, в мобильнике у него стоял сигнал к очередному приему пищи. Он вынимал свои многочисленные судочки с питанием - и не с какой-нибудь вульгарной колбасой, а с  салатиками, кефиром, соками.

Я просто не могла оторвать взгляд от его фигуры. Это же надо, какие бывают творения у Господа Бога!
И вот очередь дошла до комнаты, где стояла эта самая фотография.
Парень долго и внимательно смотрел на нее. Потом стал смотреть на меня. И вдруг говорит:

-Это ваш дедушка? А то я смотрю- вы похожи.

Лучшего комплимента от мужчины я не получала за всю свою жизнь! Хотя, признаюсь по секрету, к комплиментам привыкла. Уж не сочтите за нескромность.

Пришлось парня разочаровать, объяснив, кто на фото. Хотя такой фамилии, как он сказал, не слышал раньше...

Думаю о том, как велика фантазия Бога, создавшего такие разные творения на земле. Совершенные в своей красоте. Или  бесконечные в стремлении познать его, Бога, Вселенную, с ее законами...




8

Коментарі

Гість: Masільок

114.05.12, 14:01

))) гарна історія

    214.05.12, 14:05

    а что значит - "Евроремонт"? это как?

      314.05.12, 14:05Відповідь на 1 від Гість: Masільок

      ))) гарна історіяспасибо большое!!!))))))) рада, что понравилось

        414.05.12, 14:05Відповідь на 2 від no response

        а что значит - "Евроремонт"? это как?ну, это несущественно. суть рассказа не в этом

          Гість: Брахманыч

          514.05.12, 14:07

          Де греки а де Энштейн

            614.05.12, 14:08Відповідь на 5 від Гість: Брахманыч

            Де греки а де Энштейн

              714.05.12, 14:13

              Ириша, ты прелесть!

                814.05.12, 14:13Відповідь на 2 від no response

                а что значит - "Евроремонт"? это как?темнота!

                  914.05.12, 14:14Відповідь на 7 від Мари_НКа

                  Ириша, ты прелесть!ой, а чего ?

                    1014.05.12, 14:16Відповідь на 9 від Ириша Лазур

                    Ириша, ты прелесть!ой, а чего ?Потому, что не испорчена жизненным хламом.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна