хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Хозяйке на заметку.

Купил молоко.

Хорошее на вкус, у нас цена в пределах 7грн.50коп. Если разлить

не имеет неестественно белого цвета, и когда высыхает не оставляет

следов, как после белой водоимульсионки

Сегодня оно уже скисло, в холодильнике, за день до конца срока. Получился замечательный кефир.

Рекомендуюbravo

11

Коментарі

112.03.12, 21:35

капец..уже молоко если киснет то радость...интересно чем будут наши дети питаться?

    анонім

    212.03.12, 21:44

    сам пий то тіляче пойло

      312.03.12, 22:16

      я у нас такого не видела

        412.03.12, 22:19Відповідь на 1 від Max_TAG

        капец..уже молоко если киснет то радость...интересно чем будут наши дети питаться?киснет оно по разному.

          512.03.12, 22:20Відповідь на 2 від анонім

          сам пий то тіляче пойлочто есть своя корова

            612.03.12, 22:21Відповідь на 3 від Lessa

            я у нас такого не виделая сам недавно заметил, до этого с разными производителями экспериментировал. Еще есть "молочная река" то же Белоцерковское.

              712.03.12, 22:24Відповідь на 6 від КукуНя

              та может ещё накопаю в магазинах, но я разочаровалась в магазинном молоке, оно не киснет, оно горкнет

                812.03.12, 22:26Відповідь на 7 від Lessa

                та может ещё накопаю в магазинах, но я разочаровалась в магазинном молоке, оно не киснет, оно горкнетпохоже, - с антибиотиками

                  912.03.12, 22:26Відповідь на 7 від Lessa

                  та может ещё накопаю в магазинах, но я разочаровалась в магазинном молоке, оно не киснет, оно горкнета это я аж удивился, отличный кефир и самое интересное, разлил, высохло и остались лишь пятна прозрачные, а не белые как после белила.

                    1012.03.12, 22:27Відповідь на 8 від mestor

                    та может ещё накопаю в магазинах, но я разочаровалась в магазинном молоке, оно не киснет, оно горкнетпохоже, - с антибиотикамиа я думал, почему горькое и не сворачивается.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна