хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Звонок в ночи. Мои заметки.

Я очень не люблю внезапных телефонных звонков. Особенно ночных. Сердце срывается в какую-то бездонную пропасть и стук его кажется слышен  в каждом уголке спящего дома. Пытаешься сообразить, где телефон, с трудом освобождаясь от остатков  сна.

Если звонят ночью, то не затем, чтоб сказать что-то хорошее.


Жизнь наша состоит не только из праздника. Увы.

Мы живем под страхом потерь. Разного рода.

Кто боится потерять работу и социальный статус. Кто - материальное благополучие. Кто - любимого человека.

Хочется иметь в жизни набор простых вещей. Эдакий набор из человеческих стереотипов счастья. Но судьба сама расставляет акценты, не интересуясь нашим мнением.

Прошу Бога мудрости и сил.

Там, на небесах, ведь все предрешено. Все давным - давно записано. В каждой частице Мироздания. Все - что было, есть и будет. Значит, так надо. И надо принять это. И принять с благодарностью и верой. Верой в то, что это - единственно правильное событие на данный момент. Иначе просто невозможно. Просто мы сейчас не видим этого. И не осознаем. Осознание еще придет, только чуть позже.

Но все - таки, пусть ночных телефонных звонков больше не будет. Никогда...


12

Коментарі

Гість: писецПолный

127.02.12, 19:36

на ночь надо отключать
или звук выключать... и ставить на автоответчик

хотя у нас круглосуточно на автоответчике с выключенным звуком... а шоб не беспокоили

    227.02.12, 19:40

    хм...эх...помню еще года четыре назад если звонит телефон вночи...значь кто та ломитсо в гости и надо бухать...

      Гість: SakuRaKiev

      327.02.12, 19:41

      У меня ночью все телефоны отключаются и меня никто не бесспокоит

        427.02.12, 19:51

        Клись теж було таке, але, коли після такого дзвінка одразу послав по телефону на всім відому адресу і повісив слухавку, не проникнувшись справами "стражденної душі", все припинилося

          Гість: Ledi-O

          527.02.12, 19:52

          Иногда ночью и хорошие звонки бывают - например, ребенок родился. Пусть звонки будут с приятными новостями. А даже если и с плохими, то деваться некуда - надо принимать. Чему быть, того не миновать.

            627.02.12, 19:52Відповідь на 3 від Гість: SakuRaKiev

            Это хорошо, что можно отключать. Я перестала бояться ночных звонков только полтора года как. Всё страшное, что могло случиться - уже случилось. Теперь не жду и не боюсь.

              Гість: SakuRaKiev

              727.02.12, 19:55Відповідь на 6 від Eternelle

              Будь счастлива и не оглядывайся назад, всё хорошо, особенно с приходом весны всё расцветает с новой силой

                827.02.12, 19:56

                все предрешено

                  927.02.12, 20:01Відповідь на 7 від Гість: SakuRaKiev

                  Спасибо!
                  И тебе всего доброго!

                    анонім

                    1027.02.12, 20:02

                    к сожалению эти звонки круглосуточны...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна