хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Правда жизни.



 Я давно не смотрю телевизор.

Количество сериалов просто зашкаливает.

 А глупые шоу  выводят из себя.

Уж лучше проводить свободное время в нете. По крайней мере, есть ощущение того, что выбираю я сама, что мне делать: писать что-то, читать, смотреть, общаться.

Я не знаю, может это своеобразный уход? Где жизнь реальнее?
9

Коментарі

Гість: Bellissima-O

122.02.12, 12:10

я тоже стараюсь реже смотреть телек. задолбали дебильные сериалы и тупые шоу. есть еще кто-то кто их смотрит? единственное у меня работает часто телек на кухне, когда я готовлю. и то я смотрю его краем глаза, лишь бы что-то болтало, а то скучно.

а вообще ни телек ни инет не заменит реальной жизни. так что реальнее только в реале

    222.02.12, 12:14Відповідь на 1 від Гість: Bellissima-O

    я тоже стараюсь реже смотреть телек. задолбали дебильные сериалы и тупые шоу. есть еще кто-то кто их смотрит? единственное у меня работает часто телек на кухне, когда я готовлю. и то я смотрю его краем глаза, лишь бы что-то болтало, а то скучно.

    а вообще ни телек ни инет не заменит реальной жизни. так что реальнее только в реале
    ПОНЯТНО, ЧТО РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ - ОНА КРУЧЕ

      Гість: Bellissima-O

      322.02.12, 12:18Відповідь на 2 від Ириша Лазур

      да просто телек надоел уже давно, а инет еще вроде как бы нет. хотя уже тоже поднадоедает. я тут сижу на работе, а дома мне даже подходить не охота к компу. только в игрушки пошпилить иногда. а так тоже надоедает, есть чем другим заняться) все должно быть в меру

        Гість: Re@der! c@m

        422.02.12, 12:22

        скоро в вирте и детишек виртуальных делать будут

          Гість: Re@der! c@m

          522.02.12, 12:23Відповідь на 3 від Гість: Bellissima-O

          да просто телек надоел уже давно, а инет еще вроде как бы нет. хотя уже тоже поднадоедает. я тут сижу на работе, а дома мне даже подходить не охота к компу. только в игрушки пошпилить иногда. а так тоже надоедает, есть чем другим заняться) все должно быть в мерусекс не надоест,вот и занимайся

            622.02.12, 12:29Відповідь на 3 від Гість: Bellissima-O

            да просто телек надоел уже давно, а инет еще вроде как бы нет. хотя уже тоже поднадоедает. я тут сижу на работе, а дома мне даже подходить не охота к компу. только в игрушки пошпилить иногда. а так тоже надоедает, есть чем другим заняться) все должно быть в меруможет и так: телек надоел, а комп еще нет. ноя в игрушки не играю. я читаю, смотрю фильмы, переписываюсь

              Гість: Bellissima-O

              722.02.12, 12:31Відповідь на 6 від Ириша Лазур

              я на работе читаю, переписываюсь, смотрю, а на игрухи запреты. вот дома и отрываюсь за весь день. но обычно не долго, быстро надоедает.

                822.02.12, 12:36Відповідь на 7 від Гість: Bellissima-O

                я на работе читаю, переписываюсь, смотрю, а на игрухи запреты. вот дома и отрываюсь за весь день. но обычно не долго, быстро надоедает.а я вот сколько спрашиваю, говорят, что женщинам неинтересно играть. что чаще всего этим занимаются мужчины

                  Гість: Bellissima-O

                  922.02.12, 12:37Відповідь на 5 від Гість: Re@der! c@m

                  да уж не беспокойся, найду чем заняться.

                  ты главное тоже не скучай

                    Гість: Bellissima-O

                    1022.02.12, 12:39Відповідь на 8 від Ириша Лазур

                    ну да мужчины любят. хотя тоже не все. мой в футбол играет и в онлайн покер и то редко может вечером посидеть. есть же такие которые целый день и всю ночь! контрстрайки, сталкеры и все такое. я играю в легкие незатейливые игрухи, где думать особо не надо. просто отдыхаешь морально и все.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна