хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Отношение неоднозначное, прошу высказаться

Болею, смотрю в окно, скворцы, охереваю.....
на календаре - февраль, на градуснике -20, спрашивается, что они делают?
Привыкли на Бога надеяться, так как в Библии  написано :Но Он не забывает о нас, Он и птичек маленьких не забывает, и всё, что создал.Птички слишком маленькие, чтобы пахать землю и сеять, и собирать зерно в запас; Бог даёт им пищу, чтобы они не умерли с голоду (Мтф. 6:26).
прикольно наблюдать за этим, им лень лететь туда, куда они должны улетать, а нам их кормить......Странный замысел Божий........
Так и у нас происходит, все начинают стонать, что государство о нас не заботиться, а самим сделать то, что должны делать - зась...

Как правильно поступить?




17%, 2 голоси

17%, 2 голоси

50%, 6 голосів

8%, 1 голос

8%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
14

Коментарі

111.02.12, 12:38

Выздоравливай!

    211.02.12, 12:38

    З анекдоту про гнойових хробаків:
    Есть такое понятие сынок - Родина.

      311.02.12, 12:41

      Стосовно хвороби. Якщо у Вас апендикс - звісно не допоможе. Але при ОРЗ - повинно. П'ята частина намеленого хріну, інше - горілка. Трохи настояти (в принципі можна і день, краще - тиждень). По столовій ложці три рази на день. Видужуйте.

        411.02.12, 12:42Відповідь на 2 від gatyla

        З анекдоту про гнойових хробаків:
        Есть такое понятие сынок - Родина.
        немного не так, ведь привычка жрать за чужой счет - очень быстро становится зависимостью...посмотри на деп корпус, кого из них можно заставить работать? Так и эти...раз не полетели, второй....а потом сядут на шею....и все. Нужно запускать механизм эволюции

          511.02.12, 12:44Відповідь на 3 від gatyla

          Стосовно хвороби. Якщо у Вас апендикс - звісно не допоможе. Але при ОРЗ - повинно. П'ята частина намеленого хріну, інше - горілка. Трохи настояти (в принципі можна і день, краще - тиждень). По столовій ложці три рази на день. Видужуйте.Дякую, вже краще, но дружина з хати не випускає

            611.02.12, 12:45Відповідь на 1 від Мари_НКа

            Выздоравливай!Спасибки. Но отношение к такому явлению - не высказала....взятками откупаешься?

              711.02.12, 12:47Відповідь на 6 від Shnec

              Выздоравливай!Спасибки. Но отношение к такому явлению - не высказала....взятками откупаешься?Да.

                811.02.12, 12:52Відповідь на 7 від Мари_НКа

                трудно жалобу нарисовать? что бы отцепились, или требования выполнить? Просчитай. Когда была пекарня, то единственно от кого откупался - были пожарники, но там нужно было вкладывать несмертно, и то их на шаровый спирт присадил....пить ходили ко мне,...Я коньяк , они - спирт... и не плакали. Сейчас все стараюсь правильно делать, что бы не доковырялись...и кормить их не собираюсь.... Каждая проверка должна быть плановой.....а вот с этим у них туго, ой как туго

                  911.02.12, 12:54Відповідь на 8 від Shnec

                  Просчитала. В государстве Украина законы писаны под взятки. Мне не выгодно работать по белому.

                    1011.02.12, 13:02Відповідь на 9 від Мари_НКа

                    мне тож, за январь и 4 не принес, за февраль- 800, жена выгнать собирается, но есть надежда...просто штрафы конкретней, и рисковать - пока не хочу, думаю, как стать вообще для государства невидимым.....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна