хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Каленые мадридские желудки (трансцедентное)

- Не хотите ли излить душу прямо в этот тазик? - участливо спросила дона Сабастина сеньора Розиди - Всю душу вы, конечно, там не поместите, а вот излишний балласт таки войдет. Вам ведь не привыкать, вы служили в королевском флоте. Хотя и за не совсем презентабельные деньги.

На такое явное вибрационное неравнодушие, сеньор Розиди не ответил ничего. Во время этой знаменательной речи он совершал полет мыслью в такую глубину познания физиологических процессов, что там дона Сабастина просто не умещалась. Ввиду того, что организм бывшего офицера королевского флота и бортового артиллериста выделывал исключительно выпихивательные движения.

Известно, что все стремящееся вверх имеет целью совершенную пустоту. Именно ее буддисты признают единственной и окончательной реальностью. И хотя сеньор Розиди буддистом никогда не был, а скорее всего о данной трате усилий на самоусовершенствование и вовсе не знал, все таки имеет смысл допустить, что он таковым был в прошлой жизни, просидев монахом где-нибудь в Гималаях, тряся колокольчиком и мечтая о том, что в будущей жизни непременно оторвется на морях-океанах. Да не просто так, а в славных сражениях с чопорными англичанами. Чтобы потом заслуженно вспоминать о былом с помощью всего, что так чудно горит в непритязательных мадридских желудках...
9

Коментарі

11.01.12, 13:06

    21.01.12, 13:15Відповідь на 1 від dyscuss

    Все не так безнадежно, мой друг!!! После черной полосы приходит - светлая!!! С наступившим!!!

      31.01.12, 13:18Відповідь на 2 від ZURLA

      Все не так безнадежно, мой друг!!! После черной полосы приходит - светлая!!! С наступившим!!! Это если черная поперек.
      С НГ! Настроения и удачи
      ЗЫ. Здоровья же.

        41.01.12, 13:19Відповідь на 3 від dyscuss

        Взаимно!!!

          Гість: Джен Эйр

          51.01.12, 13:20

          Пока читала заметку, все время улыбалась. Спасибо за хорошее настроение! С Новым годом!

            61.01.12, 13:20Відповідь на 4 від ZURLA

            Взаимно!!!Ну, если так, то я хочу

              71.01.12, 13:21Відповідь на 5 від Гість: Джен Эйр

              Милая Джен Эйр!!! Тебе также только самого презентабельного в Новом году. Да будет со всеми нами Бог!!!

                Гість: Джен Эйр

                81.01.12, 13:22Відповідь на 7 від ZURLA

                Милая Джен Эйр!!! Тебе также только самого презентабельного в Новом году. Да будет со всеми нами Бог!!!

                  91.01.12, 13:22Відповідь на 6 від dyscuss

                  Хотя это и не монастырь тибетский. но да будет так. Получай...

                    101.01.12, 13:30

                    http://www.youtube.com/watch?v=uyRPxVz-zrw
                    Получи, раз хароший чилавек

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна