хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Письмо взрослого святому Николаю.

Дорогой святой Николай!

За окном дождь. Совсем не зимняя погода и на душе немного грустно. Я уже не ребенок. Но если сильно - сильно прислушаться к тому, что внутри, то все равно жду чуда. Настоящего.

Мне немного грустно. И не только потому, что нет снега. Грустно оттого, что хочется, чтобы все люди были счастливы и по телевизору говорили только хорошие новости. Грустно оттого, что не всем хватает денег до следующей зарплаты. И совсем грустно оттого, что те, кто должен служить нам с вами, обносят колючей проволокой свою совесть. От нас.

Я понимаю, что чуда просто так не будет. Даже, если напишешь сто писем тебе, святой Николай. Даже, если об этом напишет каждый взрослый и каждый ребенок. И положит свое письмо под подушку.

Я все это понимаю. Но все равно надеюсь. И жду.

Пусть все будут счастливы. Пусть все будут здоровы. Пусть все будут любимы и благословенны.

Пусть не будет высоких заборов,разделяющих стен и колючей проволоки. Ведь это просто стыдно.

Пусть не будет забастовок, голодовок и протестов.

Пусть дети не пьют джин-тоник и не ругаются матом.

Пусть взрослые знают путь к их сердцам.

Пусть вечерами мы будем все общаться друг с другом, а не тупо смотреть в телевизор.

И еще много-много таких "пусть"...

Когда-то в детстве я писала письма Деду Морозу и засовывала их большому игрушечному Морозу из кладовки за пазуху. Бывало, что письма писались жарким летом, когда до Нового Года было далеко, но отчаянно чего-то хотелось... Он был просто великолепен, мой Дед Мороз из детства: в длинной шубе, мягкой и белоснежной, с роскошной бородой. С румяными щеками и широкой улыбкой. Казалось, еще чуть-чуть и он откроет рот и скажет волшебные слова. Я до сих пор не знаю, почему мои желания, написанные неумелой рукой, сбывались. Может быть их читала мама? Надо обязательно у нее спросить.

Жаль, что этот Дед Мороз из моего детства не сохранился...


15

Коментарі

118.12.11, 18:09

Отлично! Великолепно! В общем - здорово!

    218.12.11, 18:15

    И пусть всё это исполнится

      318.12.11, 18:19Відповідь на 2 від Eternelle

      И пусть всё это исполнится

        анонім

        418.12.11, 18:32

        Ваша заявка принята
        Ждите---

          518.12.11, 18:38Відповідь на 4 від анонім

          Ваша заявка принята
          Ждите---
          урааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

            619.12.11, 09:01

            Ирочка,твои желания обязательно сбудутся!!!!
            Главное,что бы все поверили в это. Детство в каждом из нас и кто об этом помнит,тот верит в чудеса....

              719.12.11, 10:13

                819.12.11, 10:18Відповідь на 6 від valucha val

                Ирочка,твои желания обязательно сбудутся!!!!
                Главное,что бы все поверили в это. Детство в каждом из нас и кто об этом помнит,тот верит в чудеса....

                  919.12.11, 10:18Відповідь на 7 від orsan11

                    Гість: Торенбург

                    1019.12.11, 12:40

                    А у меня был Дед Мороз из пенопласта...прабабушка обклеила его битым стеклом от старых новогодних шариков...Загадывать ему желания перестал только пару лет назад...И они начали сбываться...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна