хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Сегодня первый день зимы. Пожелание. Мои заметки.

Сегодня первый день зимы. Даже не верится. Быстро время летит. В детстве, вы помните, оно шло так медленно. Особенно на уроках. Жизнь казалось такой длинной, бесконечной  и не верилось, что когда-нибудь ты станешь взрослым. Мы торопили время, мечтая скорее вырасти и обрести желанную, как мы думали, свободу.  Ведь тогда  тебе никто ничего не будет запрещать, ты будешь весь такой свободный... Какие же мы были тогда наивные и счастливые!

До нового года остался всего лишь месяц. Он пролетит быстро в заботах и хлопотах, работе и быте , бесконечной гонке и извечных тревогах - о будущем, о здоровье, да мало ли... Пролетит, как и все остальные месяцы в нашей жизни. Чем заполнена наша жизнь - жизнь взрослого человека?

Давайте вспомним свое детство. И как тогда текло наше время. За день мы успевали совершить необыкновенное множество самых важных дел. Вспомним , чем пах Новый год. Свежей елкой, мандаринами и счастьем. Предвкушением чуда. Верилось, что в новом году обязательно произойдет что-то эдакое, что изменит жизнь просто необыкновенно. Верилось в самого настоящего Деда Мороза, который принесет долгожданный подарок.

Давайте проживем этот последний месяц уходящего года в предвкушении чуда из нашего детства...



11

Коментарі

11.12.11, 20:23

Очень хочу провести этот последний месяц года в предкушении чуда!!!!

    21.12.11, 20:26Відповідь на 1 від valucha val

    Очень хочу провести этот последний месяц года в предкушении чуда!!!!пусть так и будет. счастья тебе и всем близким!

      31.12.11, 20:38Відповідь на 2 від Ириша Лазур

      Огромное спасибо !!! Пусть сбудутся все твои самые заветные мечты и желания!

        41.12.11, 21:39

        жду чуда!!!!!!

          52.12.11, 09:16Відповідь на 4 від Shnec

          жду чуда!!!!!!

            Гість: Торенбург

            62.12.11, 20:34

            Мама играла с нами в Деда Мороза до последнего...Жаль,что перестала..Я знаю - чудо будет...

              72.12.11, 20:46Відповідь на 6 від Гість: Торенбург

              Мама играла с нами в Деда Мороза до последнего...Жаль,что перестала..Я знаю - чудо будет...а я и не сомневалась, что ты так ответишь

                анонім

                84.12.11, 22:56

                да урок длился аж 45 минут

                надо создавать новогоднее настроение.

                  анонім

                  94.12.11, 22:57

                  закачала новогодних песен надо купить свечек с корицей тогда и будет НГ настроение.

                    104.12.11, 23:01Відповідь на 9 від анонім

                    закачала новогодних песен надо купить свечек с корицей тогда и будет НГ настроение.конечно. нам надо самим создать себе это самое настроение

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна