хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Жизнь, как она есть....

Давным давно, когда на территории нашей страны было популярным один сорт пива, причем выпускалось оно всеми пивзаводами и называлось почему то "Жигулевским".....семь пацанов с одного двора, взяв три ящика пива поехали на МОСТhttp://photo.i.ua/user/1634619/274635/8117299/, половить раков.
Лето, жара,пиво....один из нас, назовем его "Сыр", нырнув с берега в воду,  выплыв сказал:--- "Там ракиsila, только мочи нет, всплываюtears ".
Посоветовали взять камень..."маленький спортивный камень"....., а так как глубина начиналась почти сразу возле берега, то одолжили у компании развлекающейся рядом плот..... И отправили Сыра в поиск....
.....Выныряет и говорит :-- Сантиметров двадцать осталось.     ...и так несколько раз.
Я ему посоветовалumnik привязаться к камнюlol .... Он нырнул......Мы пили пиво дальшеbeer2 ......
Рядом с нами сидела семья: муж, жена , ребенок.,они перекусывали. Глава, доев огурец и смотря в сторону плота поинтересовался: - Вы ,ему, хоть нож дали? И получив отрицательный ответ нырнул.
Искусственное дыхание не делали, так как выблевав воду и все содержимое желудка Сыр сказал: --Там была ляпота....
Осознание того, что произошло, пришло часа через 3, когда уже ехали домой...Так как волосы  на затылке шевелились долго,  то давать советы в нетрезвом виде я перестал....unsmile
14

Коментарі

131.10.11, 21:46

Ой , как опасно... ну что же Вы так...

    231.10.11, 21:49Відповідь на 1 від aleksandrinna

    Ой , как опасно... ну что же Вы так...в 12 лет не сильно и думаешь.....

      331.10.11, 21:50Відповідь на 2 від Shnec

      Ой , как опасно... ну что же Вы так...в 12 лет не сильно и думаешь.....Я понимаю, но не 5 летние же...

        431.10.11, 21:53Відповідь на 3 від aleksandrinna

        Ой , как опасно... ну что же Вы так...в 12 лет не сильно и думаешь.....Я понимаю, но не 5 летние же...в пять лет только вино пил...., только повзрослев - пиво.

          531.10.11, 21:56Відповідь на 4 від Shnec

          Ой , как опасно... ну что же Вы так...в 12 лет не сильно и думаешь.....Я понимаю, но не 5 летние же...в пять лет только вино пил...., только повзрослев - пиво.О, даешь...

            631.10.11, 21:58Відповідь на 5 від aleksandrinna

            Ой , как опасно... ну что же Вы так...в 12 лет не сильно и думаешь.....Я понимаю, но не 5 летние же...в пять лет только вино пил...., только повзрослев - пиво.О, даешь...жизнь такова....мои земляки меня поймут

              анонім

              731.10.11, 22:00

              Називається за раками зїздили.

                831.10.11, 22:02Відповідь на 7 від анонім

                Називається за раками зїздили.на Ренийский мост

                  931.10.11, 22:03Відповідь на 7 від анонім

                  На следующий раз ведра два наловили, а тут водолазы с мешком и... утопленником, ...больше там раков не ловили, и купаться не ездили.

                    анонім

                    1031.10.11, 22:07Відповідь на 8 від Shnec

                    Здогадався.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна