хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Ностальгия.



Увидел ГОСТ и .................жена не успела...сказать, что кушать ложечкойdevil Вспомнил далекое, и остановиться не мог, выпилdrunk beer mmmm .
А украинского нетnini unsmile .
Может кто и начнет о нас заботиться.
Подтверждаю, вкус детства....Можно бульбашей поддерживать, пока наши из кокоса делают.
17

Коментарі

Гість: ZWAN

126.10.11, 22:00

Давно начал подрабатывать рекламным агентом у соседей??? Готовишься к эмиграции???

    Гість: ZWAN

    226.10.11, 21:59

    Давно начал подрабатывать рекламным агентом у соседей??? Готовишься к эмиграции???

      326.10.11, 22:00

      Да, Беларусь - прямо музей СССР под открытым небом.

        426.10.11, 22:03

        Я тож люблю сгущенку... как в детстве

          526.10.11, 22:04Відповідь на 1 від Гість: ZWAN

          Давно начал подрабатывать рекламным агентом у соседей??? Готовишься к эмиграции???готовлюсь....показываю, какой хороший.....Без резюмЭ туды не берут.

            626.10.11, 22:06Відповідь на 3 від Mike911

            Да, Беларусь - прямо музей СССР под открытым небом.там ужо не СССР, и флегматам жить не только можно, но и нужно.

              726.10.11, 22:10Відповідь на 4 від Jem

              Я тож люблю сгущенку... как в детственатур продукт....моя бабушка - сама делала, как не любил запах теплого молока, но ее ел ложками

                826.10.11, 22:11

                вот шо такое тлушчу догнала не сразу.

                  926.10.11, 22:15Відповідь на 7 від Shnec

                  Я тож люблю сгущенку... как в детственатур продукт....моя бабушка - сама делала, как не любил запах теплого молока, но ее ел ложкамиа сейчас даже в эклеры со сгущенкой какую-то суррогатную хрень пихают

                    1026.10.11, 22:17


                    у меня в детстве біл ящик под кроватью у матери. так вот я нижние банки віпивал и сверху полніе ставил но как то раз мать полезла для торта и... влип я.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна