хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

программа поведения человека

  Каждый человек живет по _своей_ программе, 
  - порою, абсолютно непонятной, а то и - неприемлемой для других.

  Человека насиловать нельзя - ...чревато, особенно неудачника, 
  - непременно ...аукнется, - обычно, ...громко, а то и ...эффектно, и в самый неподходящий для насильника/неугодного/лю(нелю)бимого момент.

  Желательно попытаться заинтересовать или убедить человека, 
- в противном ...сделать ему ручкой, 
- или же - ...сделать от него ножками.

  ps зачем мне/ему ...дружить с человеком, который не разделяет мои(его) взгляды на жизнь.
4

Коментарі

Гість: Non

117.08.11, 09:54

"зачем мне/ему ...дружить с человеком, который не разделяет мои(его) взгляды на жизнь." так а кто заставляет-то? кто-то тебя привязал к стулу, взял за горло и говорит ""дружи со мной" или "люби меня"?
в принципе не вижу ни какой проблемы: не нравится, не приятно, не интересно - вперед, ориентация север и всех делов

    Гість: писецПолный

    217.08.11, 09:54

      Гість: писецПолный

      317.08.11, 09:55Відповідь на 1 від Гість: Non

      "зачем мне/ему ...дружить с человеком, который не разделяет мои(его) взгляды на жизнь." так а кто заставляет-то? кто-то тебя привязал к стулу, взял за горло и говорит ""дружи со мной" или "люби меня"?
      в принципе не вижу ни какой проблемы: не нравится, не приятно, не интересно - вперед, ориентация север и всех делов

      ПРАВДА

        Гість: Non

        417.08.11, 10:02Відповідь на 3 від Гість: писецПолный

          Гість: Olga_Kudinova

          517.08.11, 10:03

          да уж... насколько мне известно, споры о мнениях оканчиваются всегда плачевно на любом уровне... если жизненная программа разная, ничего не получится в корне. И, действительно, навязывание мнения/образа жизни, даже если они эффективные и правильные, человек воспринимает как насилие над своей личностью. Причем от мала до велика... Вот взять, например, подростка, с одной стороны, должно быть послушание, а с другой стороны, хочет же понять чего он сам стОит, выработать свою жизненную программу... То есть, получается, нужно вооружить критериями, принципами, и предупредить о возможных последствиях.. перед вступлением в жизнь... а выбор все равно за человеком, как он это все использует

            617.08.11, 10:21Відповідь на 1 від Гість: Non

            "зачем мне/ему ...дружить с человеком, который не разделяет мои(его) взгляды на жизнь." так а кто заставляет-то? кто-то тебя привязал к стулу, взял за горло и говорит ""дружи со мной" или "люби меня"?
            в принципе не вижу ни какой проблемы: не нравится, не приятно, не интересно - вперед, ориентация север и всех делов
            и я - о Том же

              717.08.11, 10:22Відповідь на 2 від Гість: писецПолный

              знаю

                817.08.11, 10:25Відповідь на 5 від Гість: Olga_Kudinova

                да уж... насколько мне известно, споры о мнениях оканчиваются всегда плачевно на любом уровне... если жизненная программа разная, ничего не получится в корне. И, действительно, навязывание мнения/образа жизни, даже если они эффективные и правильные, человек воспринимает как насилие над своей личностью. Причем от мала до велика... Вот взять, например, подростка, с одной стороны, должно быть послушание, а с другой стороны, хочет же понять чего он сам стОит, выработать свою жизненную программу... То есть, получается, нужно вооружить критериями, принципами, и предупредить о возможных последствиях.. перед вступлением в жизнь... а выбор все равно за человеком, как он это все используетэто вторая, к тому же, приятная с тобой встреча

                  Гість: Non

                  917.08.11, 10:50Відповідь на 6 від mestor

                    1017.08.11, 11:34

                    если у вас разный ориентир и мировоззрение, есть шанс научится друг у дружки и почерпнуть знаний и опыта..а потом глядишь все сложится..это если вы оба готовы анализировать и принимать мысли другого..
                    можно просто быть рядом и поддерживать друг-друга..
                    вопрос в том на сколько долго..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна