хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Копеечка. Осторожно. Очень сентиментально.

Шел однажды мужик нерадивый и обронил копеечку. Лежала она себе на грязной дороге, но никто не обращал на нее внимания. Ленились прохожие нагибать уставшие спины ради нее. Обидно было копеечке от такого равнодушия. 

-  Ведь я, все-таки, из металла, как-никак. - думала она -- А не то что бумажка какая обманчивая, вид зелени имеющая, но с ценностью весьма условной. 

И придерживалась копеечка, в горе своем, мнения, что не все то золото, которое блестит. Однако, люди проходили мимо и этого в себя не принимали. Они давно уже перевернули мир в обратную сторону внимания. В которой ценность не измерялась жалкой копейкой. 

- И что-же у них в голове творится? - пожимала удрученно округлостью копеечка. Страшно сожалея о том времени, когда еще не было Международного Валютного Фонда. А торговые отношения были простыми и понятными. Без Доулей с Джонсами и великого печатного станка. Придуманного какими-то идиотами специально для того, чтобы на нее наступали грязными ботинками отупевшие прохожие...

10

Коментарі

Гість: Манголка_Ли

124.07.11, 15:21

Извините меня, конечно, но не могу удержаться - у вас какие-то женские тексты. Вот читаю и кажется, что женщиной написаны.

    224.07.11, 18:01Відповідь на 1 від Гість: Манголка_Ли

    Вы можете меня считать хоть трансвеститом. От этого стиль писания и так не изменится.

      Гість: Olga_Kudinova

      324.07.11, 20:25

      ты в своем репертуаре: многослойная притча))) и ведь не просто ж о копеечке)))

        424.07.11, 20:28Відповідь на 3 від Гість: Olga_Kudinova

        Ой и не просто-то!!!! Выходи на связь!!!!!

          Гість: Манголка_Ли

          524.07.11, 21:11Відповідь на 2 від ZURLA

          Вы можете меня считать хоть трансвеститом. От этого стиль писания и так не изменится.Мне так хотелось, чтобы вы сказали не это.)

            624.07.11, 21:17Відповідь на 5 від Гість: Манголка_Ли

            Что же вы хотите услышать???? Спросите и я отвечу!!!!!!

              Гість: Манголка_Ли

              724.07.11, 21:25Відповідь на 6 від ZURLA

              Что же вы хотите услышать???? Спросите и я отвечу!!!!!!А что означает ваш ник?)

                824.07.11, 21:30

                Здорово написано! Как о живой

                  924.07.11, 21:32Відповідь на 7 від Гість: Манголка_Ли

                  Это мое фамилие.

                    1024.07.11, 21:32Відповідь на 8 від Динна

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна