хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

РЭСы нас грабят....причем практически законно...

После того, как ввели новые тарифы на электроэнергию, то теumnik ,кто ее продает населению, а это частные структуры начали активно использовать свои возможности...

платежки согласно которым нужно платить....приходят с запозданием на два,три месяца, а лимит в 150 кВт остается прежним, и некоторые не замечая этой особенности делают наших олигархов - еще богаче, так как РЭСы покупают электроэнергию по установленным ценам....
Просчитать, что каждый потребитель за два месяца им подарит как на этой платежке почти 8 грн, то раскинув на год и на всех, становится понятным, как в условиях кризиса и упадка экономики ....наши соотечественники удваивают и утраивают капиталы.... Самое противное, что существует часть населения, которая оправдывает увеличение тарифов как и на газ, свет, так и другие услуги...Задуматься о том, что ЭТИ нас имеют по полной, они не хотят.....Перезвонив и устроив скандал.....получил перерасчетlol, но что то подсказывает, что таких единицы.
13

Коментарі

117.07.11, 10:39

и попробуй докажи что ты не лох
монополисты блин.
многие и звонить не будут.

    217.07.11, 10:42Відповідь на 1 від Поговорим

    вот так ...с каждого по ниточке.....фирташу на остров

      317.07.11, 10:43Відповідь на 2 від Shnec

      вот так ...с каждого по ниточке.....фирташу на островс некоторых можно и по рубашке

        417.07.11, 10:50

        у меня на э/э книжка. сам заполняю.

          анонім

          517.07.11, 11:09

          .......davayka etu zametku k nam v "JIZNENNIY OPIT"

            Гість: lyo Dnepr

            617.07.11, 12:22

            А мне каждый месяц в квитанциях к оплате присылают какой-то долг, объяснить происхождение которого никто не берется. Наверное отсюда ноги растут.

              717.07.11, 12:42Відповідь на 4 від Al KazlOFF

              а что в договоре? я не могу заплатить без счета

                817.07.11, 12:42Відповідь на 5 від анонім

                .......davayka etu zametku k nam v "JIZNENNIY OPIT"туда тож кину

                  917.07.11, 12:45Відповідь на 6 від Гість: lyo Dnepr

                  с долгами, там другая кухня....есть время, зайди с квитанциями(ксерокопиями) и напиши заяву, что б пересчитали....И допиши, что вторую часть копий занесешь в прокуратуру, для возбуждения уголовного дела о вымогательстве

                    1017.07.11, 12:45Відповідь на 7 від Shnec

                    а что в договоре? я не могу заплатить без счетанету у мя договора.раньше свет был в жэковской квитанции, с января выдали книжку.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна