хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Жизнь, как она есть. Техникум. Производственная практика...

Богдан напомнил....
    Лето, утро, воскресение.... Производственная практика. Село. Общага.Все разбежались, а я только вернулся со свидания.....
Стук в дверь и не дожидаясь разрешения, дверь открылась. Стоит управляющий и просит поехать поработать, так как если не опрыскать томаты- они погибнут. Соглашаюсь. Трактор ЮМЗ с опрыскивателем на поле, возле него бочка с водой и два заправщика.
     Не успел управляющий отъехать и пяти метров, заправщики ,дядьки лет по 50 достали 10 литровую канистру с вином, налили стакан, и предупредив, что за знакомство нужно пить до дна передали его мнеtost . Вино было мало того, что крепленное но и теплое. Выпив стакан хотел уже идти к трактору, но был остановлен окриком, ведь негоже покидать застолье не выпив и третьего.beer
     Тронулся ....хмель только начал бить по мозгам, рядки с помидорами были ровные, но трактор это не знал, постоянно пытался свернуть то в одну, то в другую сторону, пытаясь противостоять нраву железного коня я  крутил рулем в разные стороныsila ....Сделав круг, подъехал к заправщикам, те, опустив шланг в емкость опраскивателя предложили освежится....tost Зеленый Змей праздновал победу, я ужо без сомнения взял стакан и жадно пил влагу.drunk .......
    После третьей заправки, дядьки заметили столб пыли на дороге и предложили мне быстрее отъезжать,так как это обещало приближение управляющего. Я заскочил в трактор и тронулся...Конь начал проявлять нрав....ехать не хотел, добавил газу...тронулся с надрывом....за мной неслись клубы дыма......Эта заминка позволила управляющему оказаться спереди и начать махать рукамиstop . Я стал....и только тут заметил, что не снялся с ручника.
    Долго меня не корил, так как я стоял шатаясь, глаза закрывались, сказывалось ночное рандеву...   Новое ЦУ состояло из одного предложения:---На первой пониженой на бригаду!!!!beat
  Наверное был шибко пьяным, так как включив пониженную - двинулся в указанном направлении....не по дороге, а прямо через поля, уже убранные озимые.
Через некоторое время, захотелось "по-маленькому", отанавливать эту медленно ползущую черепаху не стал, сделав выводumnik , что спокойно догоню его пешком, а терять время на остановку не хотелось.......
   Спрыгнуть- нет проблемм, а вот запрыгнуть, когда штанги опрыскивателя сложены, когда ссзади висит бочка, и то, куда можно было бы поставить ногу , постоянно было под вниманием накатывающего колеса...help help help Но кроме палящего солнца в степи никого.....И изнывая от жары,я подбрел спереди чудо зверя, который двигался гораздо медленнее чем пешеход. Так и шли изнывая от жары....Железный Конь и наездник....То, что услышал в свой адресс Конь,нельзя передать, но он был явно доволен, идя за своим поводырем, он тихо урчал от удовольствия.....
  Попытки обуздать не прекращались, но....чуство сохранения разгоняло винные пары и останавливало от верных увечий....
   Радовало одно, что вектор движения был выбран точно, и была надежда часов через 8 добраться до места назначения...с такой скоростью.Я молил Бога о чудеprey
  Но тут ura УРА, не засыпанный канал временного орошения,..... передние колеса нырнули туда...., Конский двигатель поурчал от недовольства и ..заглох....
Больше послаблений трактору не давалpodzatylnik , завел, выехал и на пятой повышенной добрался до бригады....
11

Коментарі

Гість: Presti9e

112.06.11, 12:58

    212.06.11, 13:01

      312.06.11, 13:03Відповідь на 2 від Al KazlOFF

      про ежа поучительно, спасибо за ссылку

        412.06.11, 14:22

        .... Тронулся ....хмель только начал бить по мозгам, рядки с помидорами были ровные.... Да уж...

          512.06.11, 14:57Відповідь на 4 від aleksandrinna

          .... Тронулся ....хмель только начал бить по мозгам, рядки с помидорами были ровные....Да уж...столько выпить крепленого ,да в жару, да после бессонной ночи......

            612.06.11, 16:16

            Крррюто!

              712.06.11, 16:21Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

              Чичас начало практики опишу....

                812.06.11, 17:24

                  913.06.11, 21:24

                    1013.06.11, 23:05

                    Ну ты, блин, даешь!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна