хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Прошу совета......

 Очень скоро 15 марта, последний день перехода на общую систему налогообложения.....
Объемы загрузки падают, безналичные клиенты "упадут"(им запрещено работать с упрощенцами),  накладно уже иметь наемников, перейдя на общую, не факт, что сохраню всю базу, так как некоторые клиенты уже закрываются, да и бухгалтерию вспоминать или специалиста нанимать получается невыгодно....
Что делать?

6%, 1 голос

0%, 0 голосів

89%, 16 голосів

6%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
17

Коментарі

11.03.11, 21:56

Сама в раздумьях.
Ещё думаю, блинство.

    21.03.11, 22:01Відповідь на 1 від Мари_НКа

    Сама в раздумьях.
    Ещё думаю, блинство.
    Прикол в том, что вся обналичка сейчас под Хорошковским, и через годик придут и возьмут под белы рученьки с полным комплектом компромата..., а там с конфискацией и от 3 Уже такое видел...Читал в ГПУ свое личное дело

      31.03.11, 22:15Відповідь на 2 від Shnec

      Сама в раздумьях.
      Ещё думаю, блинство.
      Прикол в том, что вся обналичка сейчас под Хорошковским, и через годик придут и возьмут под белы рученьки с полным комплектом компромата..., а там с конфискацией и от 3 Уже такое видел...Читал в ГПУ свое личное дело
      Та иди ты...

        41.03.11, 22:20Відповідь на 2 від Shnec

        прям в ГПУ... невелика шишка.

          анонім

          51.03.11, 22:22

          Одна з фірм перейшла на загальну систему з нового року....і старший бух видав, що за перший місяць при загальній системі оподаткування типу екномія в податках склала десь до 40%.... ... непряма економія звісно...я афігєл... Ще не до кінця розібрався, але що тут розбиратись... раз +, то і добре.
          Та і хіба мусово ВСІМ переходити на загальну ?....мої інші фірмочки і в вус не дують, сидять на вказаних* податках... і нічого.

            61.03.11, 22:28Відповідь на 4 від Al KazlOFF

            Декабрь 95, трое суток, с заездом домой на обыски.....и отказ от работающей схемы....

              71.03.11, 22:32Відповідь на 6 від Shnec

              именно генеральная?

                81.03.11, 22:40Відповідь на 5 від анонім

                Одна з фірм перейшла на загальну систему з нового року....і старший бух видав, що за перший місяць при загальній системі оподаткування типу екномія в податках склала десь до 40%.... ... непряма економія звісно...я афігєл... Ще не до кінця розібрався, але що тут розбиратись... раз +, то і добре.
                ...мої інші фірмочки і в вус не дують, сидять на вказаних* податках... і нічого.
                и
                У меня услуги, ремонт грузовых, а фирмам с большим количеством автомобилей, запрещают работать с упрощенцами...Количество перевозок уменьшается, ремонтов тоже..., клиенты малые уходят , продают машины..., короче объёмы упали..., налоги поднялись...при общей + это относительно, пусть сдадут квартальные ..им покажут ...систему штрафов усовершенствовали..

                  91.03.11, 22:43Відповідь на 7 від Al KazlOFF

                  именно генеральная?60 тыс далл отдал

                    101.03.11, 22:44Відповідь на 9 від Shnec

                    именно генеральная?60 тыс далл отдалшото не то.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна