хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Как похудеть. Личный опыт.

Жаркое и знойное лето, лазурное море, пляж и ты - такая воздушная и легкая в умопомрачительном купальнике, новых темных очках, закрывающих почти половину твоего прелестного загорелого лица, грациозной походкой дефилируешь вдоль шезлонгов и зонтов. В твоей руке бокал Маргариты только что купленный в пляжном баре, который ты время от времени нежно и кокетливо потягиваешь через трубочку. drink Ты наслаждаешься морем, солнцем, отдыхом. Тебя провожают восхищенные взгляды мужчин, их глаза так и скользят по твоей коже, тщательно депилированной перед отпуском, а их спутницы, обремененные жировыми отложениями и целлюлитом, готовы сожрать тебя от зависти прямо на месте. Бедные женщины… unsmile Кому, как ни тебе понятны их чувства, ведь еще совсем недавно ты была такой же… Просто, они не смогли похудеть, а ты смогла! dance

Правда, здорово?! Хотелось бы вот так?! Ох, как хотелось бы. dada Но, глядя на себя в зеркало, ты обреченно смотришь на «спасательный круг» из жира, нависающий над пояском, купленных в прошлом году джинсов. tears Подумать только, ведь еще совсем недавно казалось, что они немного великоваты, а сейчас ты с трудом влезаешь в них. И юбочку или платьице покороче уже не надеть… и «по фигуре» – не для тебя. Былую стройность твоих ножек можно распознать только при хорошем воображении, зато «апельсиновая корочка» целлюлита так заметна…

Выбор одежды на каждый день превратился в постоянное решение неразрешимых дилемм между «хочется» и«надо», а поход по вещевым магазинам, бутикам и лавкам стал пыткой. Ты все чаще и чаще сталкиваешься с тем, что понимаешь – уже не можешь носить те вещи, которые тебе нравятся. И походка потяжелела. Да и любимый вроде не настолько ласков, как прежде, и стал все чаще и чаще украдкой заглядываться на проходящих мимо стройных красавиц. Или это

только кажется?burumburum

Постоянно гложет одна и та же мысль – как похудеть, при помощи чего похудеть и как быстро похудеть. Перепробовано столько диет и способов, рекомендованных подругами и журналами, что уже не счесть, но - никакого результата. В лучшем случае – сбрасываешь пару килограммов, да и то ценою титанических усилий.

Ну, вот подруга, поплакали, а теперь перейдем к делу. cvetok

Не нужно ничего усложнять. Подумай, сколько людей, фирм, компаний зарабатывают на желании женщин похудеть, выглядеть стройными и грациозными. Разве все они заинтересованы в том, чтобы ты действительно похудела? Уверяю тебя – нет, не заинтересованы, иначе они лишатся заработка. Кому тогда они будут продавать свои «Похудины» и «Фигурины»? А ведь на самом деле похудеть просто и даже очень и без особых усилий. Я расскажу тебе как это сделать, но для начала давай мы определимся. Моя система поможет тебе не просто похудеть и сбросить лишний вес, но изменить твою «конституцию» НАВСЕГДА. Тебе не придется ограничивать себя в еде или изнурять нечеловеческими физическими упражнениями. Вот то, что я собираюсь подарить тебе прямо сейчас. Результат системы можешь посмотреть ниже. Чужие фото опубликовывать не имею права, поэтому ограничусь своими.
Тебе же предстоит, для начала, избавиться от иллюзий.

Если хочешь добиться результата, не верь тому, кто говорит, будто бы можно похудеть за пару месяцев. Это ложь. Без вреда для организма этого сделать нельзя. Над ним нельзя издеваться. Твоему организму нужно перестроится, а для этого потребуется время. Сколько потребуется, спросишь ты? Отвечу: в зависимости от твоего текущего состояния от года до 16-18 месяцев. Скажешь – долго? А сколько ты уже мучаешься? И, кроме того, результат ты получишь навсегда. Что больше «полтора года» или «всегда»?

Обмен веществ в твоем теле сейчас настроен определенным образом – под твое нынешнее состояние. Нужно дать возможность всем твоим органам постепенно войти в новый режим без стрессов и катастроф. То же самое касается и твоей нервной системы. В противном случае, ты получишь букет заболеваний, обвисшую кожу и постоянное невыносимое желание кушать. В результате, это приведет к еще большей полноте, потому что долго так выдержать нельзя, и в один «прекрасный момент» ты сорвешься, запихав себя пирожными по самое горло, не в силах продолжать дальнейшие мучения и пытки.

Ну, что готова? Поехали!  Система "Как похудеть"

Надеюсь мой опыт поможет и тебе!

7

Коментарі

130.06.10, 21:29

Рецепт похудения очень прост.Кушать все что хочется, но никогда не переедать

    230.06.10, 21:34Відповідь на 1 від Голубка

    Рецепт похудения очень прост.Кушать все что хочется, но никогда не переедать

      330.06.10, 21:36

      Увы не всегда. Зайдите. прочитайте мой опыт))))).

        430.06.10, 21:40Відповідь на 1 від Голубка

        Рецепт похудения очень прост.Кушать все что хочется, но никогда не переедатьЕсть еще проще..
        Надо меньше жрать..

          Гість: Масянька я

          530.06.10, 21:43

          надо есть так чтобы чувствовалось небольшое чувство голода! Переедание это плохо! у меня тоже были проблемы! но начинать нужно из себя! если сильно хочешь похудеть то всё получиться! но хотения мало надо и действовать! А оно ведь всё такое вкусное! как удержаться? но я смогла! эфект я увидела сразу!

            630.06.10, 21:47Відповідь на 5 від Гість: Масянька я

            Спасибо!!! Заходите на сайт студии, которая мне очень помола преобразить себя. Там моя система описана. Ссылку я дала в тексте.

              730.06.10, 21:48Відповідь на 4 від Хармс

              и это тоже

                830.06.10, 21:52Відповідь на 7 від Izyda (Isis)

                и это тожеУ нас тетки.. обычно ищут.. шобы его такого съесть.. шобы непременно похудеть.. вместо того чтобы разумно себя ограничивать.. высчитывать калории.. и вести активный образ жизни..

                  930.06.10, 21:54Відповідь на 8 від Хармс

                  и это тожеУ нас тетки.. обычно ищут.. шобы его такого съесть.. шобы непременно похудеть.. вместо того чтобы разумно себя ограничивать.. высчитывать калории.. и вести активный образ жизни..Так смысл моего опыта в том, что никакие калории я не высчитывала

                    1030.06.10, 21:57Відповідь на 9 від Izyda (Isis)

                    и это тожеУ нас тетки.. обычно ищут.. шобы его такого съесть.. шобы непременно похудеть.. вместо того чтобы разумно себя ограничивать.. высчитывать калории.. и вести активный образ жизни..Так смысл моего опыта в том, что никакие калории я не высчитывалаУ каждого свои методы..
                    Может организовать шо то типа концлагеря.. натянуть проволку.. и кормить свекольной баландой.. да и заставлять работать.. месяц два.. и клиент в форме.. а я еще и бабок заработаю..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна