хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

День волшебных сказок на ночь

А вы помните себя двадцать, тридцать, сорок ( и так дальше) лет назад?

Помните насколько волшебным и тёплым было время, когда вечером родители были с вами, когда они отдавали время только вам, играли, шутили, читали вам самые интересные и самые невероятные сказки? А если и не случалось такое в вашей жизни, неужели ,вам, крохе , не хотелось этого?

Итак, все взрослые: папы-мамы, бабушки-дедушки, дяди-тёти сегодня объявляется День сказки на ночь. И никакие оправдания и отговорки не принимаются! Сегодня- день, когда мы дарим чудеса и время нашим детям.Это им намного нужнее, чем диски с мультиками и новые одёжки.И пусть это станет добрым начинанием, если до сих пор в вашей жизни не было такой традиции. В ваших силах это изменить.

Итак, в некотором царстве...

10

Коментарі

128.01.10, 18:44

Мне сказки не читали. Во всяком случае, я это абсолютно не помню. И моему внуку не читают, диски с мультиками ставят. А у меня нет возможности почитать ему сказку на ночь.

    анонім

    228.01.10, 19:03

      328.01.10, 20:32

      мне читали, ох, какое это было счастье!

        428.01.10, 21:06

        З дитячих спогадів - я лежу в лікарні після апендициту і тато щовечора приходить після роботи прочитати мені казку на ніч, як зараз пам"ятаю "Конька-Горбунка"...

          529.01.10, 06:56

          Воспоминания - сказки помню наизусть, и могу спокойно не только перелистывать страницы, но и водить в унисон пальцем по строкам. Годам к 4 родители отказались читать и точно не помню, с помощью их или без, но научился сам.

            629.01.10, 09:33

            А я до сих пор сказки люблю...Моя мамочка мне постоянно их в детстве читала,иногда даже сама придумывала.До сих пор помню это чудесное состояние восхищения.И ты права,диски с мультиками не заменят старых добрых сказок.

              729.01.10, 10:31

              Читала, а еперь рассказываю...

                829.01.10, 11:02Відповідь на 1 від Sol Y Mar

                Плохо.Диски тоже иногда выручают, но нет главного- мамы или папы рядышком.И того, что вместе окунаетесь в мир чудес. Уговори детей, может хотя бы раз в неделю будут дарить внуку это время.

                  929.01.10, 11:02Відповідь на 2 від анонім

                  Спасибо, Саш!

                    1029.01.10, 11:03Відповідь на 3 від Незабудка*

                    о, да! Это очень долгожданные минуты.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна